Психология

Какие преимущества, во все времена, имели женщины... перед мужчинами?))

Они воспитывали, воспитывают и будут воспитывать всех мужчин. Они прямо ответственны за то, что творят их взрослые дети. В каждом успехе и поражении любого мужчины есть доля заслуги женщины, которая его воспитала. Во власти любой женщины создать из мужчины короля, либо раба. У мужчин такой власти нет.
Марина Ставицкая
Лучший ответ
Плакать открыто .
М@фунчик ...
та какие преимущества м. б. в патриархальном обществе. вся история кишмя киит дискриминацией по всем фронтам.
если женщина не была умна или хотя бы не исключительно красива то у неё не было ни каких преимуществ перед мужчинами.
все подвиги реальные и мифические совершённые женщинами всегда сопряжены либо с материнством либо с проституцией или так или иначе сексом.
та же юдифь
та же роксолана
та же мать горького
та же (вот тут забыла) дочь какого-то еврея на букву к... которая протестовала против закона о праве первой брачной ночи, раздевшись до гола на собственной свадьбе.. и когда её устыдили в этом она сказала что-де это разве хуже чем то что я отдамся грязному-неверному?
ну или я не верно вопрос поняла.

хотя конечно времена меняются и сейчас женщины по крайней мере в европе уже не те что раньше))
Natasha Xamhenko
В среднем-дольше жили и не боялись/и не боимся/ импотенции...
Это будет очень смело.
Они ими управляют.
Они могут заставить согласится с их мнением, обладают по природе своей даром дипломатии, это компенсация за физическую силу.
Терпеныем
Мужчина глава семьи добытчик Женщина хранитель домашнего очага ...от сюда все преимущества все права и обязанности,... если Вы конечно хотите иметь нормальную здоровую семью
Красота, скромность, обояние, терпимость)))
Ольга Пинчук