Психология

а по каким факторам ты определяешь - сложилась ли у тебя жизнь? )

Жизнь у меня начала складываться сразу как развелся. И с тех пор все слаженнее и слаженнее. Грех жаловаться.
Наталья Ортина
Лучший ответ
- повенхность врашения в форме бублика - нет не бегаем мы по "уевому кругу и тебе не советуем :)))
Юлия Маковецкая Доброй Саша
но лучше больше не пей (
Возможность культивировать желание в материальный эквивалент.
Влада Туманина
Финансовая стабильность, работа, семья или ребенок, внутрення гармония.
Устала от факторов. Вот такие вот дела))
Она же ещё не кончилась... зачем итоги подводить?)
количество добрых дел
По финансовым и по семейным
Татьяна Мудрак
В моей жизни я наметил главную цель и второстепенные цели. К главной стремлюсь и стараюсь быстрее достичь, второстепенные достигаю постепенно, это добавляет ощущение счастья и удовлетворения. Счастливая семья, прекрасная работа.. . Так что жизнь складывается отлично))) . Мы сами определяем свою жизнь.
Aziza Batyrbekova
Мне еще рано, чтобы уже определить сложилась ли или нет ;-) Но вот на счет того складывается ли хорошо в данный момент.. . а я не знаю, как именно определить. У меня есть девушка которой дорожу, есть очень хорошие знакомые, друзья имеются.. . сам не дурак, а больше ничего и не надо, так что пока все хорошо =)
если я начинаю думать что ограбить банк проще чем заработать то значит что-то не так. А все не так в 90% случаев на данный момент
Элла )))
счастлива или несчастлива .
А я и не определяю сложилась ли моя жизнь, я просто живу.. . Плохо или хорошо не имеет значение, главное что живу...
по семейным
человек может жить один в горах без ничего и быть счастливым. Ваши факторы - это шаблон который натянут на глаза.
{*olechka *}
Татьяна Мудрак Ну дык и спрашивается - по каким ТЫ факторам определяешь) То бишь что для тя счастье