Психология
Как определиться с любимым цветом?
Это будет зависеть от настроения, ситуаций, необходимости, привязонности, общей предрасположенности, конкретному подходу к цветам, духовности, энергетике. Но всегда у человека в разные периоды жизни преобладают какие-то оттенки . Как бы человек не одевался или оборудовал свой дом, машину, кабинет, декор, всё равно внутри себя любит яркие или матовые, светлые или темные. Человек, одевший черное, не обязательно любит этот цвет. Может он любит оранжевый или фиолетовый, но в черном ему уютно. С цветами сложно. И, по-моему, и без любимого цвета, в кажом человеке есть какой-то свой. Это отдельный мир, а не одежда, квартира, машина, обстановка.
Да, именно так, Вы ему и скажите так, давай дескать Определимся
тот который приятен твоим глазам.
Tyuh
Ты очень просто, но ясно сказала. Любимый цвет радует глаз.
Подойдите к зеркалу и приложите к щеке тестовую полоску. Как ощущения? Узнаете свой любимый цвет по степени ощущения комфортности.
Ну, так ему и скажите.. . "любимый, давай наконец-то определимся... "
на что притягивается взгляд, в каком цвете одежды прекрасно выглядите, какие птички нравятся, какого цвета яблоко больше хочется куснуть, любимый цвет, даже если он мрачноватый - повышает настроение и вдохновляет
по глазам вашим
Не вариант. Посмотри тест Люшера. Отдельные цвета любимы - только в данный момент. Но СВОЙ цвет выбрать - всегда сможешь. . .Волевым усилием. Помнится по детству в 90-х, когда видак стали показывать и мы насмотрелись "звездных войн" - моментально распределили у кого какого цвета будет световой меч.. . Лично я - выбрал зеленый. А друзья - по разному, но то-же - основные цвета. Никакого "рассвета в горах только синеватый". Только основные цвета спектра.
Никак, сегодня у тебя любимый черный, а завтра желтый, все меняются
ну цвет либо любимый либо нет
Подумать, может подобрать цвет который вам идет, он же станет любимым.