Психология
Нарооод! ! Есть ли фобия которая объясняет непереносимость к звону колоколов и вообще церки ?
хроническая мигрень
называется "отвращение к лицемерию". тоже терпеть не могу эту бизнесменскую показуху
Да такая фобия бывает. Все фобии.. с чем-то связаны.. с первых минут жизни.. Просто память крепко блокирует эти воспоминания.. Но в глубине памяти они есть.. Звон колокола.. вибрация неприятного звука.. почему неприятного.. вы не помните.. но он вам неприятен. Сама церковь.. вход туда отталкивает.. И это сосем не значит что в вас сидит дьявол..))))) ) бред невежд. Именно в церквях колдуньи творят самое страшное зло.. потому как в церквах душа человека раскрыта.. и беззащитна. Может вас крестили.. и немного утопили в купели?... Или тонкие и с каверной сосуды мозга.. и не так церковь неприятна.. как именно над ней.. звонит колокол.. и вибрации звука приносят мучения.
Есть. Одержимость.
Фобия ничего не объясняет. Фобия - это панический неконтролируемый страх.
Неужели кто-то их боится? Противный звук, согласна. Но чтобы бояться...
Присутствие нечистой силы внутри такого непереносящего. Так определяется одержимость
частотный диапазон колоколов плохо влияет на ценральную нервную систему, от сюда и непереносимость . Никакой одержимости, епт !!!
низнаю....
Обычное дело, никакой чертовщины.
ну в церкви вобще высокие вибрации. Это странно, поскольку люди наоборот очищаются )) Покрайней мере такое чувство. Моя мама была на семинаре в церкви (она в православном садике работает) . Говорит что при ней девченк "тащило" и священник молитву над ней читал и все прошло.
Это не фобия, а хорошее знание истории и роли церкви в ней.