Психология

Для жителей многоэтажек. Вы чувствуете ароматы еды, которую готовят соседи? А звон посуды при её мытье? Куда всё делось?

Юля Иванова
Ароматы часто ощущаем, особенно если что-то подгорело, а вот звон посуды никогда не слышен. Зато когда соседи делают ремонт, хоть из дома убегай!
Анастасия Рыбалко
Лучший ответ
запах еды бывает чувствую..)
но это не только от соседей, а ещё от заведений по соседству..
от соседей чувствуется, когда за дверь квартиры выхожу
когда есть вытяжка, запахи скорее уже не в окно идут)..

Доброго вечера)..
Ирина Беккер
Юля Иванова Добрый вечер!)
Нет, в монолите живу, ничего не слышно
Доброго вечера. В квартире нет, на лестнице - бывает. Зато ремонт всегда прекрасно слышно.)) Вспомнился анекдот. Новоселье. Хозяева пригласили друзей отметить. Сидят за столом и вдруг слышат шорох. Гости : "У вас мыши?" Хозяева : "Нет, это соседи едят салат."
А еще никто не поет за праздничным столом... Да и есть ли они? Всё меняется...
Ольга Кокорева
Юля Иванова У многих телевизоры на кухне) Слышу...
Ольга Кокорева На карантине почему-то была такая тишина, что казалось, что никого вокруг нет... И телевизора не слышно... Правда, утром сегодня разбудил гул пылесоса...) Может на дачах народ...
не хватает ощущения общежития?))) Просто женщины сейчас не готовят и посуду не моют, темные времена настали. У них на уме одно лишь "равноправие" и как бы не оказаться в слабой позиции матери и хранительницы очага)
Или культура проснулась соблюдения соц. общежития и не гремят, или деньги появились и установили вытяжки, или отсутствие денег, , на что можно купить еду, и аромата нет и посуда не гремит. )
В моём районе кругом многоэтажки... один дом стоит к другому... выйду на балкон с пивом а на против дом смотрит на меня. Но есть и мне на что посмотреть.. на соседский дом смотрю вечером на девушек голых через окна.
Ксения Левина
Только иногда приятные запахи) рядом за станкой живёт семья с двумя детками ) они сделали с двух сторон дома красивые клумбы ) на праздники они красиво украшают свои двери и окна )