Психология

Вы разговариваете с едой,когда готовите, чтобы наполнить ее своими положительными эмоциями и пожеланиями и чтобы она

стала целебной? практикуете такое?
Нет,но выпечку крещу всегда перед отправлением в печь..как то так от бабушки
Татьяна Шкрыль
Лучший ответ
Юлия Володина у меня тоже .. и в глазах томление и надежда))
Татьяна Шкрыль Может она поэтому у меня всегда вкусная)
достаточно того что я разговариваю с цветами ...а моя кошка бежит посмотреть с кем я говорю таким же голосом как с ней ))) нет с едой нет ...
G*
Gulbarshyn *
Что то нет, но сам процесс у меня отторжения не вызывает, увлекаюсь даже, я думаю это почти тоже самое.
Хорошая тема...
Но как даже в фильмах.
Освяти боже сей ужин.
И реально и в комедиях с иронией...
Но земное должно быть энергетикой покрыто.)
Думаю из ответов выше.
Это лучше делать с овощами и фруктами))
Я нет. )))))))
Каепап Апппап
"Желаю тебе, гриб боровик, не застрять у меня в прямой кишке !
И удачи тебе в полёте !
Короче, всех благ тебе ! Люблю... Чмоки-чмоки там, все дела... (денег нет, но вы держитесь !)

И как Гагарин - ПОЕХАЛИ !"
Marina Golikova
Иногда
)) Сегодня готовила рыбу..подумала. если я буду разговаривать с ней..то вряд ли я её потом буду есть.)) ЗЫ: спасибо, похихикала.))
Ольга Сухорукова ) Да, входить в личный контакт с клиентом или жертвой...
Не стоит...)
нет..
она и так чувствует энергетику) просто не готовлю если нет желания.. точнее, не еда чувствует, а мы, когда занимаемся приготовлением пищи вкладываем свою.. - то и пожнём
еда любит тишину!
Нет. Сама с собой - Так, сейчас мы сделаем это и это. А вот это мы забыли совсем, придётся топать в магазин... и т.д. Раньше с кошкой разговаривала, теперь её нет. Мужа тоже(. То хоть он сбегает, если я что забуду.
С мясом такой номер не пройдёт. Телятушки- поросятушки?Не я их на охоте добыл. А подлые садисты раздавили невольников беззащитных катком
Нет ...но могу включить любимую музыку и подпевать в процессе приготовления...
Лера Астахова
Не вздумай лечащему врачу это сказать..
Я конечно не много того, но что бы так...и за столом с едой разговаривать...
Юлия Умецкая
Еда наверно выпрегнет со сковородки;)))
Я ещё не окончательно свихнулся
Aigerim Kopbayeva
до этого момента я считал себя психически больным из за пережитых катастроф......и вдруг - есть еще те которым хуже...
Anna Melnikova
Юлия Володина ну че? с вас пять тыщ рублев , я вас вылечила.. вона как самооценка поднялась ))
Практикуем, особо со стряпней разговариваем по душам.
Moka* Akasiya*))