Психология

Чей дух вы хотели бы вызвать и что у него хотели бы узнать?

дух своей бабушки, довольна ли она мной, все ли я правильно делаю)))
Kulpunay Karimova
Лучший ответ
Александра Фролкова Ой, как эротично! )
Вы точно на мой вопрос отвечали?)
Карина Олешкевич Да на ваш. Красиво получилось
Опасное это дело - вызывать чей-то дух. Ведь неизвестно кто может прийти на зов. Бррр!!!))
Елена Мацуца
Не вызывать.. не узнавать не хотела бы.. пусть всё идёт своим чередом.. . исполняется в свой срок... и пусть мечтается..
Aliya Yessenguzhina
тех кто умрёт в будущем - пусть расскажут какие акции выгодно купить.
Как думаете, тот, кто дал жизнь он точно знает, что происходит при смерти? Бог- жизнедатель наш и он прямо говорит через свое слово Библию, что после смерти жизни нет. А значит нет и "бессмертной души", которую якобы можно вызвать. " Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.  Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем... Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"(Экклезиаст 9:5,10)
Но есть духовные создания, которые выдают себя за "умерших".Вам интересно узнать как это возможно?
Nabira Salimbetova
Ленина.
Лол...
Я бы вызвал Александра 2 хотел бы его спросить по поводу Аляски. А также дух Ленина узнать подробно о событиях 1917 года.
Королеву женщин если такая есть и узнать логику женщин.
Тусевич @