Психология

Как выглядит букет нежных слов?)

О, моя цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – хмельная улыбка лучезарная, - в общем,
сексуальная, стильная, шикарная, аристократичная, чертовски
артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая,
неутомимая, всех даров достойная, дерзкая, забавная,
заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная,
задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая,
дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная,
созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная,
притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая,
бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная,
чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная,

неземная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная,
божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая,
всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная,

магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная,
игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка
знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная,
юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная,
живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая,
раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши
бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная,
сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная,
порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная,
бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная,
удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая отважная, рисковая и к подвигам готовая,
сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая,
изысканная, возбуждающая, все-все-все
понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная,
безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе
прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная,
зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная,
основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная,
ироничная, замечательная, невообразимая, незаменимая, и конечно,
самая-самая-самая любимая!
Анна Зародыш
Лучший ответ
Полина Землянская Убедительно...))))
Я покажу тебе Вселенную, я поведу тебя к звёздам. я подарю тебе луну, я....
Lee Veronika
Достаточно ему один раз назвать: «Девочка моя! » И всё… Женщина молодеет вмиг !!!
Арина Че
как поздравительная открытка
Агу))
<!dalll@!> <!r@spopov@!>
красочно, сочно и нежно
Марина Малых
Судя по предыдущему ответу, мужчины скоро их разучатся говорить
Стас Громов
Полина Землянская Обратный процесс.. . они так эволюционируют. . )
букет нежных слов? он невидимый