Психология
Всё познаётся в сравнении: а с кем себя приятнее сравнивать: с тем, кто лучше вас или хуже?)
♠♠Со своим кумиром. Стремится к его идеалу♠♠
Ни с кем, не хочу :)))
Ни с кем не надо себя сравнивать
Всегда сравниваю только с теми, кто лучше... Это подстегивает.... стремиться к совершенству, развивать в себе определенные качества и способности.... К примеру, мой знакомы увлекся игрой на гитаре профессионально.... Я сравниваю себя.... и понимаю. что тоже хочу хорошо играть на гитаре.... Я играю, конечно... Но мне хочется еще лучше освоить игру, более профессионально... Успехи других нас мотивируют в лучшую сторону.
А зачем мне сравнивать себя с каким-то бомжом? Или с одноклассницей. которая спилась... Мне от этого лучше не становится на душе...
Странный вопрос. Конечно, с тем, кто лучше.
что хочешь узнать. если насколько плох- с плохим, хороший - с хорошим
Каждый человек идеален по своему... у всех есть как минусы, так и плюсы, а одним словом, я бы сказал как энтштейн - все относительно, а еще как говорят в народе, что русскому хорошо, то немцу смерть.
Смотрю на себя в зеркало и думаю - сегодня я лучше, чем вчера или хуже?
Ориентируйтесь на себя. А сравнивать лучше с эталонами.
лучше с кем хуже не вижу смысла
пфф
конечно с тем кто хуже
большинство так и делают и раздувают свое чсв до пределов
конечно с тем кто хуже
Люби своих друзей, но не греши
Хваля их черезчур или зазря
Не сами по себе мы хороши
А фону из говна благодаря
Хваля их черезчур или зазря
Не сами по себе мы хороши
А фону из говна благодаря