Психология

Задумайтесь! То что вы здесь пишете нужно только вам. Или вы избавляетесь от этого. А для других пробовали?

Многие вам спасибо сказали?
благодаря тому что Здесь я никому не интересна мне удалось своими ответами окончательно разобраться со своей жизнью... а психологом и может стать только человек который нейтрально выслушивает других... но боже упаси меня быть им... Я свободный философ... и во многих ответах так и пишу... РАЗМЫШЛЕНИЯ на тему... но человек 5ть были мне очень благодарны и кстати ушли с этого безнадёжного сайта... на серьёзные вопросы отвечаю очень ответственно! за 2ва месяца нахождения здесь получаю достаточно много ЛО.. не скрою мне это приятно.... но баллы и рейтинг мне не интересны..
Ольга Ольга
Лучший ответ
...
Елена Прусакова Взаимообмен. Я ждал, что кто-нибудь так ответит. Но не думал, что опять вы влезете.
какое тут спасибо и впрочем за что. ДА, это нужно мне.
Вопросы задаю редко. Больше отвечаю, потому что это кому то нужно.
Аня Юрчук
Елена Прусакова А вам не нужно? Будьте правдивой до конца.
Если Вы хотите узнать, есть ли здесь от меня какая-нибудь польза, то могу сказать, что её нет.)) Я не психолог и никода им не являлась. Всё,что я задаю и отвечаю, не более, чем игра.
А для других я стараюсь быть полезной в реале.)
В этих ваших интернетах мне ничего не надо.

1. Ни денег. (А некоторые просто из трусов выскакивают, чтобы впарить кому то какую хрень)
2. Ни сексуальных услуг. ( А некоторые такое впаривают, чтобы кто то из трусов выскочил) )
3. Ни доминантности ( А некоторые жуть как верят, что словечками можно что то кому то доказать) ) )

Здесь я могу наслаждаться своим самодовольством и своей самодостаточностью. Хорошее место. Эти ваши интернеты)
Елена )
Алла Грибцова так значит я ДЛЯ ЗАБАВЫ?? ? ах вот как!! !
ффффсе!! ! РАССТРЕЛ ТЕБЕ!!!