Психология
Нужно ли избавляться от болезни любой ценой...?
уповая на Создателя... и не призывая слуг диавола...
только за ту которую сумеешь выплатить
Да. Иначе болезнь уничтожит тебя.
Болезнь-это событие. Как Я отношусь к со-бытию? Так, как считаю нужным. Болезнь прогрессирует. Когда Я на болезнь обращаю внимание.
Болезнь исчезает. Когда Я на болезнь не заостряю внимание. Я от болезни не избавляюсь. Я на неё не обращаю внимание.
Бог с нею.
Думаю, что вряд ли болезнь имеет какую-нибудь определенную цену в материальном плане.. . Избавляться НУЖНО. Начиная со своих мыслей, со своего отношения к болезни.. . Цена здесь - Сила Духа и ...Любовь...
Любой не надо! Не обязательно отрезать больной орган, если его можно привести в порядок. А вот отказом от "вторичных выгод" болезни, вполне возможно. Человек порой не осознает, что его болезнь позволяет ему быть опекаемым, и этого его подсознание не хочет лишится - ему выгоднее остаться больным. Цена - лишение опеки. Или, оставить приятную привычку пить пиво литрами, для того, чтобы окончательно не угробить печень. Цена - задурманенная голова, которую никто не потревожит, а то еще подумают что раз трезв, то и деньги для семьи большие заработать может.
что вы имеете ввиду
от болезни избавляться обязательно. Кто кем побежден тот тому и раб
Надеюсь цена тому не сама жизнь. есть болезни от которых нужно избавляться в срочном порядке, а о некоторых лучше не знать. они не беспокоят особо и знание о них только ухудшает положение. меньше знаешь, дольше живешь