Психология

Красивой женщиной быть легко? =)

К сожалению нет.
Лилия Шмидтке
Лучший ответ
Да) Достаточно быть любимой..
Главное позволить быть себе красивой!
Вита К.
В молодости трудно не ошибиться в выборе. Много предложений. Какое выбрать.
Vika Azamatova
Легко но не всем дано.
если такой родилась - то да)
Асел ****************
проблемно.... я так думаю....
Красивая женщина – это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
Ее осуждают и каждая версия
Имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
Остаться одною а, значит, бессильною,
Намного страшнее, намного опаснее,
Чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
Пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
Есть навыки, тайны, и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
Сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить – ежедневно расстрелянной
Намеками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся…
Красивая женщина -это профессия,
А всё остальное – сплошное любительство!. .

Ирина Романова
Толкын Сапарова лучше и красивой.... и любимой....
...но опасно: может маньяк напасть.
да
У меня в школе подружка была самой красивой из всей школы. Так сказать Первая красавица. Я не буду врать -по этому поводу у нее было больше преимуществ по многим сферам. Но также должна признать что некоторые вещи с парнями, не думаю, чтобы я пережила и не стала бы какой нибудь мужененавистницей. Мы по наивности и опыту были одинаковы с ней, но я избежала всяких "поматросил и бросил" или чтобы меня считали собственностью раз я с кем-то встречаюсь и били меня. И это ко всему тому, что как человек она была хорошей и дружелюбной, не ТП какая нибудь. К тому же, если подумать, не каждому захотелось бы чтобы к ним все подряд без разбору бросались со своей "любовью" - это конкретно не приятно, как ни странно. И еще раз бегаешь по свиданкам - то времени нет на более умные вещи.
Я думаю что надо не завидовать а с собой работать. Красота это не плохо и не хорошо. Есть минусы и плюсы. Как большие деньги
Красивой не очень, но вот умной ...Просто ПИПЕЦ!!!
M A