Психология

Вас лично не "коробит", когда человек отвечает немного с юморком, казалось бы на вопрос более менее серьезный??:)))

Вы как то это отразите в комментариях? ? Как далеко заходите??:)))
Я сам иногда, отвечая на вопросы, смотрю на свои качества со стороны, выворачиваю их наизнанку и нахожу в них что-то забавное.)
Айгерим Зареева
Лучший ответ
Александра Мелихова Как это мне близко:) ) хах Спасибо за блестящий ответ:)))
всё зависит от человека который отвечает.... а я людей знаю
Ну вот, на данный момент самый большой юморист на планете - это отвечающая на серьезные вопросы Джен Псаки. Разве она кого-нибудь коробит?
Александра Мелихова Я ее послушала на днях, мне смешно стало, правда.:) ) хах
.:.shugila.:. .:.utepbaeva.:. Здравствуйте!! ! Так интересно стало, кто такая известная многим, но не известная мне Джен Псаки? ) Дайте ссылочку к ее персоне, пожалуйста?)
А можно серьёзно отвечать человеку под выдуманным имечком?
Когда даже непонятно-мальчик это, девочка, или ещё что?
Елена Новикова
Александра Мелихова Вы мальчик? ? Я - не девочка, я замужем, меня зовут Марина, я молодая девушка:) ) Вы удоволетворены?
Нет. Если у человека есть нормальное чувство юмора - это прекрасно.
К сожалению нынешнее поколение школодрочеров интернетских его не имеют и считают что мат и тема фекалий - это верх юмора.
Ирина Косова
Нет, я сам такой...
И*
Ирина ****
Короче и юмора немного, и вопрос какой-то не вполне серьёзный, а только более менее.
Ольга Сычёва
Нисколько! )))
Я сама юморю, не только в ответах, но и в обычной жизни!
Чувство юмора досталось мне по наследству от отца!

Зайти могу я своим юмором очень далеко! Язычок у меня остренький! )))
От банальной шутки до колкого жестокого сарказма!
Но, троллем не являюсь. У меня есть определённые правила.

P.S. Гораздо хуже другое, когда интересный вопрос "обгадят" глупые или матерящиеся тролли!
Александра Мелихова О, да мы похожи в чем то, это замечательно, а главное это как то воодушевляет людей, некоторые понимают это, ведь многим просто нужно немного внимания, или просто отвлечь:)))))
Если шутки не плоские, а дурак не круглый, то нормально
а вопрос в конце со скобочками ? ))
Александра Мелихова У меня всегда со скобочками например, потому что я просто привыкла:)) ) хах
Меня больше коробят слишком серьезные вопросы)
А юмор не коробит, даже в довольно серьезных вопросах нужно уметь посмеяться над собой)))
Елена Данилова
Александра Мелихова прекрасный ответ:)))
не волнуйся
Я В ОСНОВНОМ ШУТЯ ОТВЕЧАЮ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ, ТИПА КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ПАРЕНЬ НАГАДАЙТЕ...
Gul Jumanyazova
зуб ему выбей