Психология
Вопрос мужчинам..? жду серьезных ответов...
общались по делам работы, неожиданно (говорят с женой развелся) стал бросать определенные взгляды, подвозить, но ничего не предлагал... я решила сделать маленький намек на симпатию со своей стороны - ласковое поздравление с 23 февраля.... После этого стал даже по вопросам работы не ко мне обращать а к другому нашему работнику... Всегда с ним любезная, не приставала... Как все это понимать... Мужчина молодой 37 лет... Чем можно объяснить такое поведение?
обжегся и боится начать заново, а так к тебе по дружески не перегибая
Ирина Лузина
но он сам пошел с зазывным взглядом и предложил подвезти... Смотреть так на женщину - это по дружески? ..
Он с тобой нормально общался, а ты сама себе что-то придумала. Не хочет он отношения переводить из разрада деловых в более убогое русло.
Ирина Лузина
почему?
наверно печальный опыт общения с противоположным полом, боится что снова так будет
чувак только освободился, а вы ему намек
дайте ему залечить раны, отдохнуть, восстановиться, проголодаться...
он же не автомат
Ирина Лузина
это понятно... Но зачем на меня тогда смотреть зазывным взглядом и предлагать подвезти, помощь по дому предлагал..
Это ему кто что то наговорил про Вас .Такое часто бывает с 90% мужчин.
Ответ простой. Коль счастлив был тогда, то на хрена ему подмена, а коль не счастлив, был так и замена не нужна. Сама то рассуди, что можешь ему дать (?) и что захочешь неприменно взять (?) и знаешь ли чего сама ты хочешь (?). Так может лучше не мешать его пути.
Ирина Лузина
если это не амар хаям, то все равно хорошие слова!!!
Не хочет торопить события, после недавнего расставания... должно время пройти, чтобы боль утихла
Тем, что все вы, сучки, одинаковые.
Ты вроде, как начинаешь заявлять на него права... А сейчас это ему не в струю.
поздравила блин как в армию послала
Присматривается, но надеется помириться с женой.
Спроси у него, не ссы, узнаешь правду, будет взаимопонимание.
Может ему не хочется с тобой, может он вообще до сих пор любит свою бывшую.
не готов он еще к отношениям или ты не в его вкусе.
Очевидно ему комфортнее с тобой общаца как с другом, и как только он увидел влюбленность с твоей стороны решил увеличить дистанцию. Потому что он знает как обременительна не взаимная влюбленность.
Но! Возможно ты воспринимаешь всю ситуацию не так, как она есть на самом деле. Возможно он немного психованный, и в вашем общении был момент когда он какой то твой поступок не так понял и тупо обиделся на тебя! Возможно он даже сам тебе не что-то намекал или куда то звал, а ты отказалась. А для него было важно твой согласие. (Может он там уже цветов на 5000р купил и пришлось их выкидывать)
Так что попробуй проанализировать всё под другим углом.
Ну или совсем просто: Позвони и спроси чё он не звонит по работе. В отпуск ушел или что? (Типа ты не в курсе что он через твоего коллегу работает)
Видно он понял, что ты хочешь с ним отношений, а они ему в данном случае не нужны. Потому всеми силами хочет не перегибать палку и лишний раз не подавать повода тебе.