Психология

Если с утра день не задался это на всё оставшееся время неудача?

В большинстве случаев это так. Поэтому надо быть осторожнее и не планировать серьезных дел.
Бурым Орынбасар
Лучший ответ
полежите 5 минут и установку смените
Dinara
Когда как, иногда фортуна может и улыбнуться в конце дня!
Зауре Секуова
это на всю оставшуюся жизнь))))
нужна перезагрузка. Прилягте на полчасика и заново проснитесь
Sharipova Miko
Нет, нет и НЕТ. Так думать НЕЛЬЗЯ. Если что-то произошло, выбив из привычной *колеи*, надо остановить себя и подумать - ЧТО именно нарушило привычный ритм. Постараться собрать себя *в точку*, вспомнить колебания и пульсации ЛУЧШЕГО дня в своей жизни, то ощущение, когда ЗНАЕШЬ - вот, именно СЕЙЧАС - свернёшь горы! И *разогреть* точку внутри себя и самого себя до состояния пульсара. . .Ритм, самое важное для Удачи. Неспешный, размеренный, без суеты. . .и всё получится в лучшем виде.

Понимаю, что мой ответ, Вам - несколько неприятен. . .но попробуйте (если Вы спрашивали о себе) , мне этот прием всегда помогает. Главное в нём - эмоциональное спокойствие, не позволять себе нервничать и суетиться. А остановка* в пять-десять минут - всегда полезна, как *пит-стоп* на гоночной трассе.

И ни в коем случае не думать, что *День - не задался*...
Svetlana Svetlana
важно, чтобы это не вошло в систему
ДА, ДО КОНЦА ДНЯ.... БУДЬ ОСТОРОЖНЕЙ....)
нет, если не плыть по течению
А вы мне сегодня снились, сон утренний)) ) А вас знаю по фото.