Психология
как стать самым умным?
Расслабься, ум это любит
Нужно читать специальные молитвы.
И всячески воздерживаться от разного рода информации: поменьше читать книг, поменьше смотреть телевизор и не сидеть в интернете.
Большой поток информации входит в подсознание, а так как информация противоречива сама по себе, тогда в душе возникают внутренние противоречия и человек глупеет.
Чем больше человек знает - тем он глупее!
Этим пользуются Сильные мира сего и простолюдинов буквально "топят" в огромном океане "мусорной" (то бишь противоречивой) информации.
С одной стороны современное общество очень информировано, а с другой стороны эта информация только идёт во вред людям и они тупеют.
Нонсенс!
Никому не показывать, что дурак
общайтесь с не умными, на фоне них будете выглядеть профессором :))))))
Можно научиться молчать.. . Многозначительно)
учитесь и поумнеете. а еще много читайте. и привыкайте к очкам ну или к контактным линзам.
ну нихрена себе скока тут умных!)))
Это Вам к дедушке Ленину...))
Мыслить шире всех. Опережать всех на несколько шагов. А вообще самый умный, официально зарегистрированный человек, прочти http://nevozmozhnogo.net/faktyi/uilyam-dzheyms-sidis-samyiy-odarennyiy-chelovek.html
Зубрить все.
Ученье-свет, не ученье тьма
но всё, всё знать не возможно
хочешь быть умным ставь все под сомнение даже мой комментарий
фитнес мозга.
Побольше читай, познавай мир, и смотри в будующе
молчать
смотря в каком смысле ) можно много знать о мире и т д ...а еще уметь решать трудные задачки ))) я например много знаю про все а вот задачи решать не умею )) не дано блин