
Может ли нежелание снять обувь быть признаком неСвободы?
На днях, после проливного ливня, пришлось идти босиком по центральным улицам города. . тротуарная плитка была тёплой и чистой. . Огромное удовольствие получила!)
ничего не мешает.. . так и хожу, там, где это возможно
Температура асфальта, вот что мешает. Он иногда разогревается до такой степени, что лучше этого не делать. Вот в сельской местности - это завсегда пожалуйста, хожу босиком с большим удовольствием.
Я как то прошлым летом сняла каблуки шла босиком зато каждая машина сигналила и парни кричали какие у тебя красивые ножки!!!! Какие всё таки мужики бабники пипец!
Что босиком, моя бы воля, голым я ходил,
Есть столкновение здравых и душевных сил,
Порыв свой обуздать порой я должен,
Чтоб ужасом сИИм никто не был встревожен)))
Свободным быть самим собой мешает уголовный кодекс.
Да, уже как-то возраст говорит: нэ, нада))
хожу, часто дома, и на море на природе тож
по нашему асфальту ходить босиком просто невозможно... даже в нормальной обуви сложно, на каблуке. . где нибудь непременно скопытешься
зимой - холод и снег. летом - камни, грязь, вода, холодная земля под ногами
дома - так и так босиком хожу круглый год. ногам тоже дышать иногда надо
В основном, плохое зрение и вероятность незаметного попадания стекла и прочих острых объектов под ноги. А еще мама всегда говорила, что нельзя - условный рефлекс уже, как никак ))) Зато по лужам в одних шлепках до сих пор шлепаю. . .по колено в воде )
на педали нажимать не удобно
Суровая российская природа, а вернее то, что проглядывает сквозь битые бутылки и прочий мусор.
Я часто хожу без обуви и мне это нравится!!!
На вряд ли. Лень здесь ничего не решает. Босиком в основном ходить мешает мусор, что расположен на полу или еще где-нибудь.
Если следовать Вашему предположению, то выходит Я - безгранично СВОБОДНА. Потому как не стесняюсь снимать обувь НИГДЕ и даже более того-я люблю когда смотрят на мои ноги. Именно - НОГИ. . .
Только вот почему то из меня истерический смешок хочет вырваться на мысль о том что "Я - свободна. "Я зажата и раздавлена на смерть->ДОЛЖНА и утро моё началось с: "А не хрен было под кондиционером сидеть. Ты должна быть на работе. Пей лекарство-иди. "