Рассказывала соседка, она была передовицей и их отправили на экскурсию в Москву, это были 70-80 годы, она за день так намучила ноги, что раззулась и пошла босиком))
Раздается свисток и окрик милиционера: Гражданка обуйтесь!!!)) Она обулась, еле доковыляла на следующую улицу и опять раззулась, свисток и все повторилось)))
Психология
Аморально ли ходить босиком по городу летом? Почему?
Татьяна Мышкина
И Вам доброго!
Ничего аморального, но опасно, можно пораниться.
босиком ходить просто необходимо но по земельке снимает статическое электричество. летом гуляя весь день босиком ради хохмы наступал на коровьи гамняшки, ходил по пыли толщиной в 4-5 см, если знаете в таком месте в Одессе как Дача Ковалевского и героическая батарея №411
Скорее вредно. В городе асфальт, а не земля и никакой пользы от хождения босиком, кроме вреда, организм не получит.
извращуга ))ъ
тротуар заплёван
Это круто! Только ноги не пореж ...
нии.. тебя посодЮть за аморалку, хыхы))
Как то акуратно можно
Так асфальт же весь исплёван!
Можно, только вред от асфальта.
мужики на пятки засматриваются, так что одень носки
босиком? мужики в жару в ботинках ходят, хотя существуют открытые тапки- вьетнамки .
Это шикарно, но больно ходить по расплавленному тротуару
Абсолютно! Только под ноги смотри и мой их после прогулок.
Это не аморально, так как никому не причиняет вреда: ни физического, ни нравственного. Возможен легкий моральный дискомфорт в виде удивления, который быстро проходит. Поэтому - ходи, ни о чем не беспокойся.
Ходить босиком круто! Дураки могут пялиться, но на самом деле глупость ходить в жару в обуви.
Эх изварениец !! Шалунишка ?!