Психология

В городе летом остаются только те, кому не на что и некуда поехать?

Или я....
Yas'ka Maznyuk
Лучший ответ
Ралина Хуснутдинова Приветик) у тя ж отпуск д. б., нет?
Некоторые ещё и работают, милочка)
Ралина Хуснутдинова Я тоже из них...)
скоро у тех у кого есть куда и на что--обложат налогами так что в наших рядах поприбудет
Юлия Бондарчук
Праздно живущие живут вне городов!)))
А те, кто в них живет летом, уже отгуляли свой отпуск и работают, работают, работают!))))
Елена Розум
Ралина Хуснутдинова Мантра такая летом - "работа, работа, работа... чтоб её")
От себя никуда не убежишь!
Я летом не люблю отдыхать: везде масса народа, жарко и т. д.
Наталья Горн
Не только. Например потому что все ломятся на море кто может позволить себе. Отдыха там нет конечно. Слишком много народа. Голова болит от толпы.
Ралина Хуснутдинова На море есть дикие пляжи и дикий отдых)
Еще и те, кто не любит летом брать отпуск))
Нет конечно! Есть люди, которые живут в таких городах из которых нет желания бежать.
Ралина Хуснутдинова Из любого рано или поздно возникает... наверно.
Кто умеет организовать свою жизнь и отдых дома.
Мария Орлова
Упс! А, что работу летом отменили...
Olga Novikova
Ищите - тех, кто остались и могут - трахнуть???))))
Os'ka Beiber
Ралина Хуснутдинова По-моему, я для таких текстов Вам повода не давала) ошибаюсь?
Вариант "просто не нравится море (река/лес/дача/заграница, в общем природа)" чем не подходит?
Nuri Zhalalova
Ралина Хуснутдинова А чем не нравится-то?)
Или те кому все надоело
Tatiana Fedorova
те кто отдыхает в полупустом городе пока многие разъехались)
Вот вам отличный аэроматрас на природу. с алиэкспресс - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Пользуюсь таким же, штука отличная. Можно и плавать на нём и просто лежать отдыхать. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. Вот видео к нему - https://youtu.be/7ln5nSVyjp8
Почему, я например не то что-бы не люблю куда нибудь ездить, но максимум куда выезжаю это на дачу (23 км от Ростова).