Психология
Чем можно заняться во время отпуска, если в городе оставаться? Город типа СПб)
Кто физиономист, по лицу определите (на фото - я)
все пишут то что у них на уме... Куда бы они пошли, то и пишут и желают всем. Смотреть особо нечего да и незачем, Какая от этого польза просто слоняться по городу. А если брать за городом людей, то они может спокойнее, не такие буйные как в городе. Какой смысл бегать туда сюда. В основном всё оно и тоже. Декорации другие, вот и всё.
Тамара Пономарева
Ну, что ни в чём смысла нет, это я и сам знаю) В этом и проблема: стало настолько не интересно жить, что жить становится затруднительно)
попутешествовать по городу)..
в выходные обещают без дождей.. пользуйтесь!)..
Тамара Пономарева
Я когда в такси работал напутешествовался. Тут везде одно и то же. Да и раньше торговым представителем когда работал...
концерт, выставки, театр) а когда отпуск то? а то 30 я как раз в театре буду (впервые) играть, приходите, правда в москве)
Тамара Пономарева
В Москве не буду. В театры не хожу.
Тем же, чем занимаются тысячи приезжающих на экскурсии.
Тамара Пономарева
Я не приезжий, мне все противно.
кстати исчо никто не делал мультики из гавна.
Уедь до второго, на недельку в Комарово.
Если СПб то тут полно интересных мест - на любой вкус. Как собственно и в любом крупном городе.
В доцан сходите, потом в ЦПКО, просто пойдите по Невскому и тут на каждом углу приключения (для тех кто умеет их искать).
Тамара Пономарева
Наверное глаз замылился, ничего не вижу
Сходите в Пулковскую обсерваторию... Глаза чуть чуть почеловечнее и на Сергея Лаврова похож бы был.
Тамара Пономарева
Был там, ничего интересного. Я тут ещё с Ленинграда живу (
Вы все скоро поедете в Треблинку и прочие санатории
Тамара Пономарева
Мне на ближайшие две недели. Думаю треблинку за это время никто не успеет замутить.
Учился в Ленинграде в ВУЗе.
А сейчас локти кусаю что не посетил многие интересные места.
Не физиономист--- человек ушедший в себя.
Хотя чего я учу--живу у моря (20 минут ходьбы) -- не был ни в прошлом ни в этом годах на пляже.
Действительно-- интересно где нас нет.