Психология
Куда пристроить любовь на время отпуска? Чтоб потом забрать в целости и сохранности)))
Отпусти ее, как птицу) Пускай полетает. Если твое - вернется, если нет, значит, никогда твоей и не была)
Она всегда со МНОЙ!
Берите с собой, не ошибетесь.
Заморозить
Лучше взять с собой, а вдруг пригодится...
Одолжи подруге - "Одолжила, одолжила, свою голову вскружила... "
А не боишься что "любофф" твоя улетит?)
А разве любовь не носят в своём сердце? Тогда это не любовь а тонкий просчёт! Выбрось насовсем и иди к настоящей любви, любви к солнцу, морю, загорелым мужчинам и выпивке. Только возврата не жди, алкоголь и прочий разгул заменяет любовь НАВСЕГДА! Пока.
Виктория Доманова
Ну вот как же так?! Чтоб ты и без.. подколочек))) Таких миленьких, нежненьких, добреньких))) Которые, разумеется я всенепременно учту, и буду вести себя хорошо, на +5 так сказать)))) Но.. мы потом поговорим, если конечно, окончательно не сойдешь с ума, и не станешь ...по новой.. выкидывать меня с друзей)))
Так вот она где собака зарыта, а я то думал.
Ну тогда что ли весело тебе покутить. )
Много не пей, слушайся старших, и шапочку не забудь, а то в голову напечет.
А любовь отдай в хорошие руки, ноги или еще что-нибудь хорошее.. . драмкружок например, потом вернешься отберешь.)
Ну тогда что ли весело тебе покутить. )
Виктория Доманова
Да ладно, время быстро пролетит, ты и не заметишь, если конечно, как ты мне некогда обещал, что не будешь сильно...сходить с ума, и паранойить))) Привет, чудо ты мое))))
Любовь берут в свои хорошие руки и в банк . На проценты .
Поражаюсь женщинам! =)
Так легко относиться к любви, будто это какой-то предмет мебели, хочу беру, не хочу - отдаю в заботливые руки, что б когда захочу вдруг вспомнить и забрать свое! Купля-продажа, рынок, покупатели - продавцы, смех да и только =)
А вот раньше ...
Помните как было раньше? Женщины умели беречь, хранить... годами, а сейчас остался только смех, и непросто, а так беспощадная ухмылка =)
А вот раньше ...
Мила Любавина
Забыл дописать, не перепивайте лишнего, дэвушка, иначе головка потом бо-бо =)
Виктория Доманова
Какой Вы чУдной, месье... Спокойствие, только спокойствие, ведь это всего лишь... вопрос))))