Психология
Серьезный вопрос. Что сильнее? Любовь или время?
Время
Это из разной оперы, любовь-это чувство, а время-физика
И любовь. И время.
Любовь - вне времени. А что такое - время без Любви?..
кто знает это точно? нам сверху не скажут
Их невозможно сравнивать.. .
И любовь, и время - лики Вечности, её содержание и сила.
всегда сильнее то, чего нет...
В Бабках сила (С)
*** ***
Буковка "К" там лишняя ;-))
единство любви и времени... когда они друг друга поддерживают.. то создается действительно великая сила...
:))) понимание, что, ВСЁ ____ ВРЕМЕННО )))
Салют! Не сравнимо. Потому что можно на час сильнее полюбить ( не имею в виду е*лю) , чем на многие годы. Дело не во времени, а в интенсивности чувств.
Как можно измерять силой ВРЕМЯ.
Любовь да к ней можно применить силу. А вот то, что касается времени-это лекарь, лучшее объяснение всему время, и никак сюда не подходит СИЛА.
Сильное время -БРЕД-
Время. Потому что все проходит. И любовь тоже проходит или переходит в другую стадию взимоотношений, кто как ее называет: болезнь, уважение, привычка, благодарность и т. д. - в любом случае не лишенной оттенка зависимости
Время сильнее, пожалуй.
Конечно же любовь. Влюбленные не замечают времени.
Любовь
Любовь никогда не перестает. Значит, любовь.
Если учитывать, что настоящая любовь временем не измеряется, то Любовь. А, если учитывать, что время всё лечит, то всё-равно Любовь сильнее, потому, что она не болезнь! Её лечить не надо, ею дышут, живут, а значит-Любовь-это Жизнь. А Жизнь со Временем в ногу идут, следовательно они равны-Любовь и Время равны!
Любовь не подвластна времени. Время течет своим чередом. Любовь, как бурный поток не поддается условностям. Она может остановить время, но может его превратить в один миг
.
Любовь проверенная временем.
безусловно время сильнее, по прошествии времени даже самая сильная любовь (если люди не вместе) слабеет, время как вода которая даже камень точит. первая любовь обычно оставляет самый глубокий след в душе любого человека, но если вернуть время вспять, точнее снова сблизиться с тем кого любил впервые, не факт что чувства пылавшие когда-то воскреснут и загорятся так же. в этом смысле лучше мечты и приятные воспоминания. и еще не факт что реальность была бы лучше чем тот выдуманный мир грез.
Время не вернешь назад, а любовь иногда можно вернуть. Думаю, что любовь сильнее.
Время. Человеку свойственно меняться. Любовь-чувство, эмоция и она подвержена времени.. .