Психология

Как Вы относитесь к тем, кому летом зимы не хватает, а зимою-лета? А чего Вам не хватает?

Миллиона евро.
Tatiana Trukhtina
Лучший ответ
Мине как обычно в конце сентября "бабьего лета".
Тамара Батяева
Мне жаль людей, которые не умеют соотносить
реальное и желание. А мне осколочка счастья
не хватает, совсем малюсенького....
Нормально отношусь, любому человеку всегда чего-то не хватает для полного счастья:) )

А мне, как не прискорбно это сознавать, на данный момент, не хватает уверенности в себе и собственных силах. Надеюсь, это временно.
Любую любое время года.. .

"Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю.
Я не завидую, а радуюсь,
Когда других удача ждет.
И на судьбу свою не жалуюсь,
Хоть, иногда, наотмашь бьёт.
Всё в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» всё предсказано,
Только читать порой нам лень.
К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять. "
Акку Станкина
Акку Станкина Ошиблась...вместо "л" стукнула "у"...
выслушиваю и повторяю закон природы) три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная Весна!!!))) не нужно торопить только что начавшуюся зиму (например) нужно наслаждаться тем что дает нам каждое время года только и всего))) мне лично всегда не хватало зимы именно зимой мозг работает на много лучше он в тонусе) а лето мозги разжижает) и как же здорово, что они есть эти времена года!!! а какое разнообразие, переодевание как нас так и природы это дорогого стоит, ведь у некоторых царит вечное лето... поэтому не нужно гневить Бога а жить и наслаждаться этими красочными пейзажами за окном))) удачи
Ольга Чумакова
Всегда стараюсь сказать : "Цените именно это мгновение, которое сейчас проживаете".
А вот к ним и отношусь.