Психология
почему так страшно.. снова влюбиться? Хотя уже почти...
влюбленность - вспышка, временное явление, проходит так же как и уходит, сближает но не на долго, влечение. Влюбленным ты не замечаешь недостатков партнера, но когда она проходит недостатки проявляются.... Поэтому влюбленность и отличается от любви. Т. к. любовь может появиться без физического влечения; когда любишь видишь минусы ибранника и принимаешь их, учишься жть с ними. Любовь постоянна, влюбленность может быть к нескольким объектам. Но... влюбленноть может перерасти в любовь, главное уметь различать. Поэтому многие бояться влюбленности
Как бы мы не хотели, но мы не становимся лучше, моложе, мудрей.
Чувства теми кто любит так часто не делятся поровну. . .
Люди ищут чего-то меняя людей на модель поновей.
Преданный ими меняется.. . Жалко только но не в лучшую сторону.
прошлая влюбленность принесла много бед ?
Если почти (?)...А выглядите вы намного моложе.
"Влюбляйтесь"..подумала я и опешила от своей дерзости, сама недавно только пришла в чувства, облегчающие душевные раны.. Но чем чёрт не шутит!!
...почти не бывает, то.. . что у вас осталось от предыдущего раза, вы обязательно перенесете в другие отношения... главное вы уже знаете как). Поэтому любят снова, что любовь уже познавшего человеком, отзовется в нем снова)
Может быть страшно-поверить?
Наверно, был ожог. Обжегшись на молоке, дуете на воду.
не торопите время
Страшно не влюбляться, а вновь ошибиться.
Всё вспоминал на что же твой ник похож.. . А это оказывается аббревиатура УБН?
И на 12-го мужа - уже насрать! Против желаний ведь не попрёшь! И что забавно, привлекают мусульмане ("враги" Веры)...
Елена Кужелева
сейчас нет... не муслим. И не 12.
разве это страшно? это так приятно.. . я проверял ))
Видимо в прошлый раз, что-то пошло не так.
Потому что новые раны. Просто надо понять что без боли любовь не возможна.