Психология

Как вы бы вернули человека. если бы сильно любили?? нету не номера и написать никак .вопрос вам)

Если любили, зачем отпустили? Если потому, что нет взаимности, то не ищите, не Ваше это..
Светлана Якимова
Лучший ответ
Вернула.. неважно как ..но вернула бы..
Юлия Муллина
А если он не хочет возвращаться?
А стоит ли возвращать, может лучше опустить?
Ментальная связь через сердце - самая надежная в этой Вселенной...
никак. кто ушел тот вчерашний день. вчера эта иллюзия. я не хочу бегать за тем чего не существует.
Катя Захаркина
кто любит, тот не теряется
возьми шаманский бубен... и спляши вокруг компа)))))))))))
Если желание есть, то спрашивать не надо. вариантов много. только если Вы женщина, а Мужчина так упрятался что ФСБ можно нанимать, интересно ли так бегать. может пусть Вас ищут
В жизни - не знаю, но видела в кино, как девушка поехала за ним аж на северный полюс, без размышлений ( или на южный).
Идите на первый в программу * Жди меня* Там вам помогут. Удачи!
Вам надо сильно этого захотеть. Возьмите ручку. бумагу. представьте себе и опишите в малейших подробностях. как бы Вы хотели это получить. как Вы видите эту встречу. что говорите. а потом отпустите свое желание. Забудьте на время расслабьтесь. шансы возрастут в несколько раз. Подробнее в Секрете. это фильм и книга такие.
А стоит ли возвращать, может лучше отпустить ...
нашёл, если бы захотел. всё решается очень просто. надо лишь быть "кем то" или "в дружбе с кем то" в этой жизни.
Flower Flower
Искал бы, всю жизнь.
лол, приворожи
Tamo Topuriani
И номер есть телефона, и адрес... Только вернуть не получилось... Любовь должна быть взаимной...