Психология
Как вы бы вернули человека. если бы сильно любили?? нету не номера и написать никак .вопрос вам)
Если любили, зачем отпустили? Если потому, что нет взаимности, то не ищите, не Ваше это..
Вернула.. неважно как ..но вернула бы..
А если он не хочет возвращаться?
А стоит ли возвращать, может лучше опустить?
Ментальная связь через сердце - самая надежная в этой Вселенной...
никак. кто ушел тот вчерашний день. вчера эта иллюзия. я не хочу бегать за тем чего не существует.
кто любит, тот не теряется
возьми шаманский бубен... и спляши вокруг компа)))))))))))
Если желание есть, то спрашивать не надо. вариантов много. только если Вы женщина, а Мужчина так упрятался что ФСБ можно нанимать, интересно ли так бегать. может пусть Вас ищут
В жизни - не знаю, но видела в кино, как девушка поехала за ним аж на северный полюс, без размышлений ( или на южный).
Идите на первый в программу * Жди меня* Там вам помогут. Удачи!
Вам надо сильно этого захотеть. Возьмите ручку. бумагу. представьте себе и опишите в малейших подробностях. как бы Вы хотели это получить. как Вы видите эту встречу. что говорите. а потом отпустите свое желание. Забудьте на время расслабьтесь. шансы возрастут в несколько раз. Подробнее в Секрете. это фильм и книга такие.
А стоит ли возвращать, может лучше отпустить ...
нашёл, если бы захотел. всё решается очень просто. надо лишь быть "кем то" или "в дружбе с кем то" в этой жизни.
Искал бы, всю жизнь.
лол, приворожи
И номер есть телефона, и адрес... Только вернуть не получилось... Любовь должна быть взаимной...