Психология

Как называется такое состояние, когда хочется весь мир обнять?

Dilya_4Ka Kurbanova
Это просто праздник какой - то!...
Екатерина Гуль
Лучший ответ
Dilya_4Ka Kurbanova согласна.
Опасное состояние, не обольщайтесь, я так уже как то ОБНЯЛА весь.... с тех пор я хочу до смерти самой обнимать только мужа:)) ) А мир не треснет и без меня:)
Ольга Тимонина
...с морем встретилась опять?..))
Dilya_4Ka Kurbanova а Вы как угадали?
Обычно нас всегда что то или кто то спасает на самом краю пропасти и в эти мгновения мы понимаем что Бог есть на свете.
переодически тут всплывает этот вопрос и плывет вместе с нашими мозгами в неведомые никому, видимо, дали.... помашем им, друзья, белым платочком и да пусть будет легок их путь и да пусть возвратяся они-таки к нам не с пустыми стаканами))
N*
Natik* *
чтобы ответить на этот вопрос я прежде спрошу уплатили ли вы цену за это? если вы прошли семь кругов ада, вас кидали, предавали, вонзали ножи в спину те кому вы доверяли свое сердце то вы вышли победителем а если нет то вы просто живете иллюзией.
Dilya_4Ka Kurbanova Ведь всё это было...
Родители сидят на диване, обнявшись. Восьмилетняя Леночка задумчиво смотрит на них, потом говорит:
- Хватит обниматься! Нас и так уже много!
Анжела Юрина
ГЕРОИН!
Ложное)
Елена Иванова
Наркотическое опьянение.
Эйфория
Это иллюзия, за ним обязательно придет злость на этот же мир. Гармония такая, все должно быть в балансе.
Ольга Апатова
Dilya_4Ka Kurbanova Злости не бывает мир, бывает вопрос-почему??
Хмм.. Экстаз? Нирвана? Вселенское добродушие? У меня такое бывает, но когда дело доходит до реальной помощи, ну там посуду помыть, в магазин сходить, что-то быстро оно проходит)))
Маниакальная фаза маниакально-депрессивного психоза.
Глобофилия.
Любовь
Ольга Харева
Счастье))
эйфория скорее всего