Психология

мне хочется кого то обнять) . Кого обнять если я дома один ? ))

))пойми кого)) и все получится)))
Вероника Гарипова
Лучший ответ
Посмотри, нет ли поблизости подушки?
К*
К.натали *******
Приходи в Барнаул на улицу Партизанскую дом 130. Будем обниматься
Раиса Андреева
Можно холодильник-все-таки неплохой друг дома.
вот уже 22 года как Я тебя ПОНИМАЮ!!! .
..что оно такое когда ДАЖЕ ОБНЯТЬ!! ! некого...
подойдите к окошку и посмотрите на людей.
этого будет достаточно)
Айна Ким
Придется ждать лучших времен...
Aidanka Nurkasymova
Мне лучше сразу массаж уж тогда. Чего один раз-то обнять.. . только дразнить
Обнимите мамин свитер. Она она ведь не видит, а Вам легче станет.
Чтобы кого то обнять нельзя сидеть дома. Ну кого ты обнимешь в горьком (подчёркиваю не в гордом, а в горьком) одиночестве- разве что розовую мечту. Чтобы появился человек которого хочется обнять надо просто идти в люди. Если всю свою сознательную жизнь общался только с виртуальным миром - будет очень трудно и очень страшно. Но от твоего шага зависит вся твоя жизнь. Вряд ли ты с первого знакомства встретишь ту единственную, но не имея опыта личностного общения что можно получить? Этот опыт надо нарабатывать. Поверь что жизнь за окном куда интересней чем зависание в нете. У тебя за время зависания и словарный запас явно оскуднел. . Я желаю тебе смелости и решимости, а так же успехов в покорении дамских сердец
Janar Nurmukhanbetova
удивительно-моя мама очень часто хочет меня обнять а я ни разу с ней не обнималась. У нас есть кот-вот она и вымещает на него всю свою ласку и не мучает меня)
Жанар Еменова
Сидя дома, в одиночестве, можно обнять разве что себя. За подмышки. Под лежачий камень вода не течет, так что выходите на улицу, в люди. Знакомьтесь, общайтесь и обязательно найдется кто-то, кто захочет вас обнять и кого обнимете вы!
Юля Уварова
Можете меня обнять, виртульно ))
Юля Ушканенко
Первое что приходит в голову- обнимите подушку.
Если здоровье в порядке выйди на улицу и.... Или позвони пригласи в гости.
T.
Tanya ...
Например кошку) Она правда вырываться будет, но сразу полегчает.
Приезжай ко мне ))
Моно себя обнять. Правую руку на левое плечо, левую руку на правое плечо. Должно полегчать. :)
Natalia Neumann