Психология

Это фиаско? Был тронут отношением женщины в свой адрес, решил крепко обнять в знак благодарности, а встречно не обняли.

В общем коллега на работе (женщина в возрасте) проявила знак внимания ко мне, поблагодарила и кое-что сделала (ничего дурного), я на радостях решил обнять её, а она получается как-то так стояла, что я будто столб обнял, т. е. не было возможности обхватить её как следует, чтобы получилось красивое дружеское человеческое объятие, и в итоге я расстроился, может что не так сделал, вроде бы женщина улыбается, вроде бы по-доброму общается, а обнять себя не дала, и встречно при попытке обнять не обняла :( Грустно как-то, со стороны наверно это нелепо выглядело...
харэ к тетеньке прикладываться. одного раза не хватило? она держит определенную дистанцию, комфортную ей, а ты лезешь в ее личное пространство. имей уважение!
************* ************
Лучший ответ
Вы сделали так, как велела душа.. А это не должно быть стыдно
Ольга Винокурова Да, порыв души. Там было много коллег вокруг, наверно удивлены были такой реакции и такому необычному итогу.
Значит был -неправильно понят...
Валентина Кан
Не огорчайтесь, тут многие заxотят вас обнять!
Снежана Vsa
Может быть она Узник и Заложник Оборотней в Погонах и Бандитов Азартных Игроков мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Она случайно не из Отделившихся Республик СССР от России, а при этом Ее для чего-то пригласило на территорию России?
Сбор Гостей Азартных Игроков из Отделившихся Республик СССР на территории России? А что дальше?
Не создали ли им ловушки и капканы на территории России?
От Россиян Оборотней в Погонах и Россиян Бандитов можно ожидать всего чего угодно.
Пора бы Всем за ум браться и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР.
Tamara Shin
Какая разница как выглядело.
Подождите.
Время всё расставит по местам.
Поторопились однако. (
Ирина Лескова
Ольга Винокурова Ну да, я ж со всей душой, по-человечески, без друных мыслей, а оно видите как бывает.
Вердикт суда: самообвиняемый не совершил никакого преступления, не преступил закон, действовал из лучших побуждений, не нанес ущерба ни физического, ни морального, не оскорблял. Не виновен.
Надо образовывать себя в области использования жестов и телодвижений.
Ольга Винокурова И как это делать?
Кругом вирусы.
Потом ты "морду чистить" кому то будешь.
Ты же "за справедливость", судя по вопросу.
Служебный этикет надо соблюдать и "служебные отношения"
просто растерялась... )
Не хочет телесного контакта.