Психология
Помните, как Комар спас Муху-Цокотуху? Почему Она в знак благодарности обязана была выйти за него замуж?)
Так она ж за ним, как за каменной стеной, ишо и верёвки потом вить из него начнёт:))
а что оставалось?
Марина Болтнева
Ну, попытаться разбудить любовь )
Елена Заславец
не выходить ни за одного
А какие ещё были варианты у мухи? Просим представить к рассмотрению.
Елена Заславец
отставить обоих
Потому что он сказал что хочет на ней жениться и точка.
Елена Заславец
и что? паук ,может ,тоже жениться хотел. только выражался грубее. а выходить замуж только потому, что тебя "танцевали-кормили" - идиотизм
Так у него, сабля то была.. . именная видно, от самого.. . Бред двадцатого века.. . Пчела кормящая гавноедку... ) Преображенные обновленцы... ) в виде бабочек с крылашками -бяк-бяк-бяк-бяк... ) ну и остальные дармоеды кровопийцы трудового народа.. .
Детки то должны были ражаться, от девки-душки...)
потому что мужик писал сей идиотизм .а для мухи в той ситуации разницы не было - что так ,что эдак ,а ОБЯЗАНА
Галина Литвинова
простите , а что мухе разве не повезло. Такого бойца нашла?))
Сергей Бахтин
Идиотизмом назвать это может только злой человек с неразвитым ассоциативным мышлением
:-) Мне очень нравится Чуковский.
такой крутой пацан, явно же будет все дальше в шоколаде . Муха то не дура была.
у чуковского многое чего найти можно... зайцы, которым трамваем ножки перерезает, мойдодыр, который убьет, если не помоешься и т. д.
Да комар на паука давно зуб точил. :))
Вы же "Няня Пушкина"! Ваш Пушкин дружил с Крыловым, могли бы и спросить...
Действительно, а что ей оставалось делать, На ее глазах один отморозок изрубил на куски другого отморозка и не выпуская из рук окровавленную саблю, сам весь в крови хватает испуганную девушку за руку, куда то ее тащит, орет ты мне должна, а перед этим ее чуть не изнасиловали. Представляете ее состояние :-)