Психология

Женщины медики вы принимаете от пациентов комплименты и цветы. Например за красоту и в знак благодарности?

Если бы я подошел к вам и сказал что нравитесь мне, что красивая, для вас Это комплимент или лесть?
Я медсестра, человек честный, очень скромно отношусь к таким вопросам, всяких взяток с пациентов брать не люблю, ну а если они мне что-то подарят цветы или ещё что-нибудь, то просто скажу большое Вам спасибо.
Оксана Бажина
Лучший ответ
если хочешь строить отношения, то конечно.. не важно медик или нет... лучше после работы-когда халат уже будет в шкафу)
Ирина Ланчева
Салтанат Сакашова Вы незнакомка являетесь медиком?
Nataliya Smolnikova
Запретить нужно это также, как и учителям.
Nadia Boiko
Салтанат Сакашова А почему так плохо?
Андрюха не робей, подходи, дари, признавайся в чувствах... Врач она тож Женщина... Цветы и Конфеты любит..)))
Салтанат Сакашова Ян, данный вопрос вытекает из более старого, который я задал более года назад. 201921031
помню как в стародавние времена при выписке из роддома врачу забирая своего чада давали цветы, иногда шампанское с тортом или конфетами..
И это - тоже...
зависит от человека.. кто-то считает, что день прошел зря, если не принес с работы ничего домой.. а кто-то считает, что подарки ему ни от кого не нужны..
некоторые упоротые женщины принимают в себя своих сослуживцев или начальников и упорно радуются этому порно: ведь у каждого свой наркотик и хобби
Мария Сазонова Нормальная девушка разве пойдет в органы работать! Почитайте биографию Оксаны Федоровой. Учась в Академии МВД у нее был любовник питерский рецидивист, вор в законе! И это норма в нашей стране.
Поскольку женщины никогда не отличались умом, то даже самую грубую лесть они считают комплиментами.
Елена Осташева
клизму поставят
Ира Никифорова
Салтанат Сакашова В этом вы не правы. Я в пошлом году признался одной красивой медсестре что приятная внешность. Когда на сестринском посту оставил ей конфеты. Она улыбнулась и сказала спасибо за мои слова.
Сейчас редко кто от души может поблагодарить медиков. Только с выгодой для себя. Поэтому отодвинемся от медиков и рассмотрим вопрос о комплиментах и подарках на работе. Если работа, действительно, пахотА, то разбираться в комплементах некогда, а делать их глупо. Подарок тоже в такой занятости напрягает и не достигает результата. Об офисном планктоне- разговора нет.
доктор цветы не ест
Эту тему ...в детективы бы !!!
Айка Just Tiger!
Не медик, но на работе мне было бы это все не приятно. На работе я работаю, а не знакомлюсь, это даже не ловко. Просто благодарность и хорошие отзывы - где нужно.
Natali Azarova
Что то у пациентов мужского пола такая внезапная благодарность появляется исключительно к молоденьким и красивым медсестричкам. Это симптом. Надо лечить =)))
Салтанат Сакашова Да, Настя молодая и очень красивая.
Лилия Решетникова Лучше всего лечить минетом?!))))
Не вижу ничего плохого в такой мелочи... сама благодарила так... это лучше, чем сразу обозначивают сумму в конверте... врачей всегда было принято благодарить, но это должно быть от души...
Врачу на работе, при исполнении своих должностных обязанностей такое слышать- дико.
От вас постараются поскорее избавиться, даже если вы очень милый.
Nurbota Tileubai
Салтанат Сакашова Извините незнакомка, забыл спросить. Вы медик?
и не только цветы принимаю
Салтанат Сакашова Вы медсестра или врач?
Не знаю, не проверял.
Лиза Садыхова
комплимент для врача-здоровье пациента. Если вам нужны другие комплименты идите на Тверскую
Салтанат Сакашова Можете объяснить подробнее. А то до тверской более 1200 км....
Девушки в первую очередь, а во вторую уже их профессия, так что все как обычно ухаживания и знаки внимания любят 90% девушек!
Astxik Terteryan
принимают, я давал им уже. Они с радостью принимали... цветы, конфеты, деньги...
Улыбнулась бы в ответ)
медсёстры бывают разные... Не давно одну встретил а у неё водолазка и надпись на английском: "я злая сучка" попробуй что ни будь сказать!
Молдир Басимова мед. сёстры это не совсем чтобы медики, Вы ещё у санитарок футболки почитайте :D
Я не медик, но я думаю приятно получить комплимент.
Женщины медики такие же женщины как другие. Кто-то принимает, кто-то нет.
Всегда и все принимают и телефончик дают).
Салтанат Сакашова Везет же вам.