Психология
А что вообще женщины делают с цветами? Вот, предположим, дарят ей цветы. А дальше что?
Особо одарённые розы укореняют)
Когда розы завянут, я сушу лепестки, делаю отвар и замораживаю кубиками. Утром протираю лицо.
Создают атмосферу праздника, мне сам момент вручения нравиться ещё)
любуются, фото делают, хвастаются
Татьяна Мишина
И перед кем тебе хвастаться?
Ставят в вазон и любуются. Потом выбрасывают. Для эсетиЦского, так скаать, удовольствия глаза.
Олька Сукрутова
Нюхаем и фотографируемся с большими букетами еще))
дарите съедобные... на пирожных
Радуются Любуются Вдыхают Аромат...
Дальше в вазу. Но если это белые лилии, то я их ни за что в квартиру не занесу, оставлю где угодно и кому угодно, от них голова раскалывается.
в ситуации кризиса можно заменить букеты цветов, не обязательно денег, предположим на красиво упакованные пачки круп. причём можно ввести определённые критерии:
розы приравниваются к кг гречки;
тюльпаны к пачкам риса;
ромашки к пачкам с арнауткой.
в качестве украшения можно использовать помидоры, укроп, баклажаны и др. уже ставшие экзотическими овощи и фрукты
розы приравниваются к кг гречки;
тюльпаны к пачкам риса;
ромашки к пачкам с арнауткой.
Воплощение внимания, уважения, любви - сохраняются как можно дольше, иногда в засушенном виде ( для воспоминаний)
Продают
Я бы ответил, но Воскресенская мне все почти перебила и отвечать уже не хочется.
Не хочется быть добавкой к ней, дессертом тс.
Ответ Галины как всегда на высоте.
А еще одна женщина ответила, помню, что оставляет стебли, когда цветы завянут. И они еще долго стоят. Наверное у той женщины много скелетов в шкафу)
...
Но в основном, да, все прозаично выбрасывают. Ведь дарение цветов- это как душевная пища для них и как и у любой другой пищи ее эффект заканчивается достаточно быстро.
.
Кормите женщину почаще,
Дарите ей цветов букеты,
Ведь даже если не поэт вы,
Полюбит вас хотя б за это.
Ответ Галины как всегда на высоте.
...
.
Кормите женщину почаще,
Дарите ей цветов букеты,
Ведь даже если не поэт вы,
Полюбит вас хотя б за это.
Я тоже этого не понимаю... Можно же дарить букеты из фруктов, конфет, или нарезки сырной, мясной. Или вот, например:

можно варенье сварить, а можно сырьём схрумкать.
Ещё можно веники связать.
Из роз чай можно сделать
используют в сатанинских обрадах
а потом засушивают))