Психология

Подскажите почему человек резко (негативно) реагирует, когда говорю, что скучаю, хочу крепко обнять?

С человек в дружественных отношениях, но в ответ на подобные слова просит больше их не употреблять.
Потому, что этот человек - не мужчина.
Индира Бекмурзаева
Лучший ответ
Смущается и не может терпеть жгучего стущения потому что у него возникает непреодолимое желание. И он не может с ним справиться.
скучаю, хочу обнять - это не о дружбе. По крайней мере, в дружбе об этом не предупреждают. Только любимому можно такое сказать, и он будет счастлив это слышать.
В любом случае, если он сказал, что неприятно слышать, значит, не говорите.
не навязываться ведь ему..
Ирина Попова
Не надо ему этого говорить. У него блок (на подобные слова или на тебя конкретно).
Ekaterina Strochinskaja
Я тоже не люблю обнимашек и сантиментов.
Пойдите ему навстречу и не употребляйте,
если вы ему друг.
Может душишь своими обьятиями?
а с какой целью вы это говорите?? если это друг, то для дружбы это лишнее! а если вы к нему испытываете чувства, то вам уже дали понять что вам не стоит этого говорить..
Karina Katirkina
Потому что пидорас
твой собеседник женчина я только за ними точно такое замечал мужыку такое пришлют ( во замахись клюнула и скучает и голову ламать не надо что она комну чуствуеб и прочию радугу и пони ) девушки наоборот он напсал мне что обнялбы а вдруг есле я напишу я тебя тоже он сочтет меня шлюхой или потеряет комне интерс пусть будет небольшая интрижка пусть обомне думаейт о господи я кажись 1 в мире человек только что понявшие женскую логику
Мария Щеголева да с ошибками мне 5 лет и я ече алфовита не вучил