Психология
ПОЧЕМУ очень сложно бывает, того, о ком с нежностью думаешь, просто крепко обнять? ☨

Потому что не у каждого хватит смелости, особенно если человек вам плохо знаком. Не хватает уверенности в себе, боитесь, что ответная реакция будет не взаимной (хотя поверьте, у большинства людей реакция нормальная и они вас обнимят тоже. Но не всегда), если вы плохо знаете человека, то узнайте его получше (прогуляйтесь, сходите куда-нибудь вместе, проведите время вдвоем где-нибудь, где можно хорошо поговорить. Не бойтесь, в этом нет ничего страшного.
Говорят в прежние войны... в перерыве между боями солдаты братались и пили у костра чай или что там...
Борьба продолжающаяся внутри после внешнего затишья или примерения, не дает сделать такое соприкосновение тел.
Крест типа умение - подставить вторую щеку, что ли...
Хотя обстоятельства изменились, но внимание продолжается концентрироваться на негативном восприятии человека.
Вот такое противоречивое существо... человек)
гордость .
Если ОН не любит "телячьи нежности", то обнять его и впрямь очень трудно. Надо выбрать момент))
Тараканы в голове не позволяют, рисуют какие-то сложности там, где их не должно быть.
к кому так относишься - бережёшь! и боишься обидеть!
Не то, что обнять-даже за руку взять сложно, такой идет трепет и разливается Нежность посмотреть в глаза... и раствориться... друг в друге...
сердце замирает и общаются Души...
и даже касания не нужны... настолько Это тонко и Нежно...
Прикосновение Души к Душе...

сердце замирает и общаются Души...
Прикосновение Души к Душе...

Maira Аltynbekkyzy

Он любит забавляться
чо?
Потому что волнуетесь, не знаете ответной реакции
По той же причине, по которой не всегда можно хорошенько пнуть человека, о котором думаешь с ненавистью.
Оксана Кравцова
;-)))
Это любовь. Радуйся, что испытываешь её) Если человек тебе просто знакомый, то попробуй сделать так: Обними его при встрече так случайно (ну например скажи что настроение хорошее) и не показывай своей симпатии. Если человек отреагирует положительно (будет понятно) тогда действуй и говори что на душе. Если это будет холодная реакция, или же (Эм ты чо творишь) то эт не очень хорошо. И хорошо обдумай - надо ли тебе это.. Если да то действуй.