Придумано не мной, что мчится день за днем,
То радость, то печаль кому-то неся.
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
(Алла Пугачева):
Психология
А почему все в жизни так не просто?И бывает очень сложно!
Не надо печалиться, вся жесть впереди.
Порой мы сами себе усложняет жизнь,смотреть на жизнь нужно просто и ценить её
Так усложняя жизнь мы придаём ей некую ценность!))
Таковы ваши родители) Вопрос ваш)
Вы готовите ответы на вопросы и готовитесь идти на Судный День, Страшный Суд, Божий Суд по Законам Божьим, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Я уже жду, когда меня пригласят на Страшный Суд отвечать на вопросы, я хочу узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, заинтересовать Людей открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Я Абортница Серийный Детоубийца Родных по крови Детей, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была.
Когда меня пригласят общаться по Человечески при помощи Слов?
Ну, Когда?
Грех это все наши грехи