Психология

Когда Вам кто-то жалуется на свою жизнь, Вам хочется этого человека обнять или добить? Почему?

Ольга Фомина
Читаешь - и поражаешься.. . насколько оскотинился народ!
Успокаивает одно - все эти "дурноватые", несомненно, получат по своей вере. Они очень скоро окажутся в ситуации, когда никто не то что помочь, даже выслушать их не захочет!... вот тогда они и проверят свою теорию "силы" на практике.

Лично я считаю, что делиться и радостью, и победой, и слабостью - это истинно человеческая привилегия! И способны на это, только настоящие люди.. . а не те, кто ими прикидывается.
А кто такой тот, кто даже выслушать своего соплеменника не способен?
Ублюдок, причём, конченый!
Наталья Большакова
Лучший ответ
Обнять, конечно
Добить чтобы не мучался
Разъяснить, как Шарику сову)
Елена Кульнева
Слушаю и думаю, Я то еще в шоколаде!
Katrin Vasilenko
Ni pervoe ni vtoroe...Prosto vzeati i dati pinok..idi i ne noi..)
Snejana Cibota
От "хронического" жалобщика я стараюсь поскорее унести ноги. В других случаях - чем смогу - помогу.
Альбина ****
Всё зависит от ситуации. А вообще-то нытиков никто не любит. Но добивать не стоит. Так уж устроен человек. Если жалуется ребёнок, то, безусловно, хочется его успокоить и обнять.
Маша Бизяева
Мне хочется ему набить морду. Я не люблю когда жалуются на жизнь и проклинают Бога. В своих бедах, каждый человек сам же и виноват.
Я знала, знала, что вы все чурбаны жестокосердные.
И самые елейные фифочки - самые жестокие.
пристрелить! так быстрее и он не будет мучаться! а вообще можно к инвалидам или на войну сводить!
Маржан Омар
мне хочется человеку помочь
О)
Олеся )))
По обстоятельствам: порой и самому хочется "поплакаться".
Я стараюсь таких обходить "десятой дорогой"..
Firdaus Nisamova
Ни того не другого, просто даю почву для размышления в сравнение.
Мне хочется объяснить что мы сами руководим своей жизнью и винить тока себя можем. Если примет инфу то обниму, если нет то добью
я не воспринимаю это как жалость. человек нуждается в совете/поддержке. я поддерживаю или нет разговор - по настроению. Не возникало ещё таких мыслей, чтобы добить или обнять. Я обычно сконцентрирован на себе.
Olga Abramova
Смотря кто жалуется
Ольга Фомина Близкий/Друг/знакомый.