родители были постоянно на работе... наверное их внимания. а глупо всё вышло!
работали на износ... обеспечили будущее моё...
а сами исчезли.. .
глупо всё...
Психология
Скажите, а чего Вам в ДЕТСТВЕ ОСТРО НЕ ХВАТАЛО ???
более теплого отношения матери и велосипеда)
ума. мне всегда остро нехватает ума. и чем его больше, тем больше его нехватает. пишу с маленькой буквы потому что лень ставить заглавные. пишу нехватает слитно потому что считаю что так правильно, ведь никто никого схватить не хочет. значит надо писать как наречие. думаю что я прав, а доказать это нехватает ума. или нехватает ума понять, что не прав. чего бы ещё сказать.. . даже и не знаю.. . наверно ничего. ну и хватит.
сильно остро? или можно терпеть
мамы
Мне не хватало отца, сестры или брата, пианино, собственной комнаты, балкона, велосипеда, телефона...
спокойствия в доме
Не хватало пребывания рядом с мамой. Я даже говорила: " Мама, почему ты не работаешь дворником - я бы весь день была с тобой рядом. " Впрочем, мне и потом не хватало ее понимания как женщины. Она, как женщина, не могла дать мне никакого психологического совета, а с если и давала, то ее советы приводили к серьезным конфликтам. Хотя, она привила мне хороший вкус, любовь к чистоте и порядку. Готовить и вязать я научилась сама, хотя моя мама этим прекрасно владеет. И теперь, поскольку проживаем вместе, мотает мне нервы, что я делаю что-либо не так, хочет общаться на те темы, которые интересны только ей не слушает моих советов по ее лечению.
Внимания
ОТВЕЧАЯ НА ЭТОТ ВОПРОС ИСКРЕННЕ - ВЫ ПОКАЖЕТЕ СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ ПЕРЕД МНОГОТЫСЯЧНОЙ АУДИТОРИЕЙ.
не поняла вопрос, если вы про пищу то мне не хватало перца, я его каждый день ела с хлебом...
ты просто так спрашиваишъ или решила благотварительностью заняться ?
ремня по попе