Психология

Чего вам не хватало в детстве?

Безопасности.
-Знаете ли, как-то не совсем комфортно себя ощущаешь, когда по квартире разгуливает стодвадцати-килограммовая взбесившаяся туша с топором...
Анастасия Ковалёва
Лучший ответ
♠♠отца правда♠♠
Ирина Иванова
Ну, родителей часто по командировкам шатало. Особенно летом. А мне так хотелось с ними каникулы провести. Я-то понимал, что не отдыхать они ездят, однако дело не в том, а в том, что мне их не хватало. Знаете, бывает "воскресный папа", а бывают "Зимние родители". Пришлось с детством покончить раньше положенного природой срока.
Анет Марченко
собаку мне в детстве не покупали
Зато став взрослой, у меня этого добра не занимать)
Голодовки ..)) Как тот не подготовился к жизни не то что мои родители ..))
A. Aidarbekova
Обучения жизни, построению семейных отношений, ценностям заповедей, признакам манипуляции и методов пресечений, какие психотипы бывают .. виды искушений, симптоматика распространенных заболеваний и первая помощь - молодые люди вступают в жизнь компьютерными виртуозами, совершенно не подготовленными к жизни.

Для меня учение жизни куда более важно, чем тех. науки.

Меняется техника и быт, но люди и суть жизни не меняется.

Не учат - ГЛАВНОМУ.
Ольга Уразова
Родители были очень заняты собой... .
Теперь понимаю что этого не хватало... .
Хотя выживать было легче в своей среде без тепличности....
Надежда Рямова
Востребованности.
В детстве всего хватало) Друзей, книг, внимания...
Лет, чтобы жениться на любимой девчонке.
Машинок и прочих игрушек хотелось больше! По-большому счёту всего хватало!
Юля Симакова
Милана Кембель Привет, Дима!
Откуда мне знать? Радовалась тому, что было, не ведая того, что ещё могло бы быть.
друзей маловато было
Алла Пашечко
Всего хватало, не хватать стало позднее
компов и мобил тогда ище небело.. ну они были но не у всех и галимые
Майя Журавлёва
Общения со сверстниками. Меня не понимали в чем то
друзей
Детства.
Умных людей. Их всегда не хватает. Но теперь проще.
Лето быстро прилетало...))
Shahnoza :-)
любви отца