Психология

В вашем детстве... было ВСЁ?? Или... чего-то всё же не хватало? А кто как понял.

не хватало плохого ...потому живу с мягким характером
Lena Kobernuk
Лучший ответ
В моём детстве много чего не хватало.
Я доволен разыгранным сценарием моего детства.
Всего понемножку в локошко...)
Иногда достаточно одного эпизода, чтобы понять Что уж точно тебе не нужно)
Наталья Гура
Было не всё,но мне всего хватало:)))
Как то так:))
Привет:))
Тарасенко Анна
конечно не все
Конечно в совдеповском детстве многого не хватало, однако это не особо мешало быть счастливым в то время)
Ряйся Никитенко(Ахатова) А теперь ДЕТИ молчащие путинские ублютки уже боее 20 лет.
Папа шутил обычно, возьмет 20 000 рублей в пачке из горы таких, и спрашивает, знаешь сколько таких на авто нужно?
Мне всё хватало.... у меня отняли Жизнь... эти гондурасы которые в малиновых педжаках... я ИХ ДОЛГО БУДУ ПОМНИТЬ Козлов!!
Оля Корниенко
в садик я помню нарядилась ну сестру забрали скучно мне... ну я одела резиновые сапожки косыночку оранжевую такую тёпленькую.... говорю в садик иду а куда идти то не знаю.... ба деду говорит значит "смотри дед в садик собралась" угу и ржут надо мной а они там выступали порой пели танцевали в веночках и мне хотелось.... потом иду смотрю как то все ходят по кругу один голый стоит в центре и плачет.... у соседок спрашиваю что мол это... они говорят обкакался ребёнок они все говорят как тебе не стыдно шеколадно видно.... я чуть не упала.... потом в садик то я пошла прастигоспади…. смотрю этот ужас кормят не пойми чем что соседу в тарелку выкидываешь потому что есть не возможно.... дети все об платья руки вытирают чтоб не пачкать полотенца.... бегут сутра с бубенцами кудат как ошалевшие.... рисовала я плохо как малевич примерно.... нет пожалуй хуже.... в целом детство было прекрасное с дедом и бабулей
Не хватало музыки
Ирина Н