Психология
чем русский менталитет отличается от любого другого?

Щедростью и широтой русской души.
Авосем)
Мы гомосеков не любим и не зовем родителей по имени, добрый молодец у нас любого мачо в бараний рог свертит и на забор повесит, а еще если кто к нам с добром придет тот сам виноват - люди мы дикие, к реверансам не приученные - любим Царя и Отечество - а так - ниче особенного)))
Нет никакого национального менталитета, всё это сказки.
Юлия *
....правильно ...есть только Америка..
" Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить! "
Простите, банально, но лучше не скажешь.
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить! "
ненависть
Был менталитет до прихода евреев на Русь и навязывания христианства - ветви иудейской религии. Затем, Чингиз Хан ломал менталитет ариев. И какой только сволочи на Руси не было. И сраные драконы, которые горы обсирали, а сейчас и Инете. А, вообще древние русичи выходцы из Индии и язык у них был санскрит до прихода евреев Кирилла и Мефодия, которые испоганили язык ариев. Но, всё таки, от русских что-то осталось на генном уровне. Не всё потеряно. За это постоянно наши предки воевали и сейчас борятся. А, отличается менталитет русских своей БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ! И Россия от РА СЕ Я! , то есть СВЕТ ЭТО Я! Ра - древний Бог Света и Солнца.
Все чудо в Русском чувствительном многогранном и одновременно логичном языке, вот и все)
ну они де были подтиралами у египетских фараонов
Знает что такое война....