Психология

Русский менталитет - он какой, по-вашему?

Айым Айбекова
Нет меры
Наталья Эннс
Лучший ответ
не каждый его может принять и понять..
Благотворительный с чужими, в ущерб себе, где живут, тут и гадят, с чужими добродушные и лицемерные, а свои переживут.
Не знаю, в других странах не жила.
Про английский немного имею представление и не более, там полно русских.
Роза Гауфлер
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро))
Яночка Кощеева
Наталья Елсукова один стакан второй стакан на то оно и утро)))))))))
Главное качество русского Вини-пуха забыли указать! Он философ! )
Julia Sergeevna
Менталитет белой расы, последней пока в эволюции сознания человека. С примесью четвёртой (хитрость и приспособленченство, азиатской)
У Русских всего много и плохого и хорошего. Какие жирные минусы такие же и плюсы. Нас можно либо любить, либо ненавидеть, равнодушными к нам остаться сложно. Парадокс вот наша главная фишка! Упорство и смирение (например).
Галина Щербич
очень много минусов ии плюсов
плох тот Винни-Пух, который не мечтает стать Евгением Леоновым
Бог терпел и нам велел
@@
@viktoria@ @viktoria@
Судя по последним митингам в поддержку Навального и против диктатуры Кремля — начал меняться в лучшую сторону.
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"

"Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли."

"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют."

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин 1826−1889. ©

Это называется Выученная беспомощность