Психология

Вы - русский человек? Ваш менталитет - какой он?

Я за единый планетарный народ, но как ни крути, менталитет русского отличается от всех остальных народов. Вот как его описывает публицист С. Климкович: "Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять... И В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ВАМ ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ ПОБЕДИЛИ РУССКОГО, УНИЧТОЖИЛИ, ОШЕЛЬМОВАЛИ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, СТЁРЛИ В ПОРОШОК, ВДРУГ ПРОИЗОЙДЁТ ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ, УДИВИТЕЛЬНОЕ ДЛЯ ВАС. ОН ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ, УСТАЛО ОПУСТИТСЯ НА СТУЛ, ПОЛОЖИТ НА КОЛЕНИ АВТОМАТ И ПОСМОТРИТ ВАМ В ГЛАЗА. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, но он будет в вашем доме. И, тогда русский задаст вам вопрос: "В чём сила, брат?" И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит, а врага - никогда. Французы помнят. Немцы знают... Русский живёт справедливостью. Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями. Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете".
Гульшат Жарылкасыновна
Лучший ответ
Я хруст французской булки..)))))))))))
Светлана Ахметова С сыром, да виноградом да Кьянти ледяное.
Я не русская, но менталитет русский.
Вера Дашкевич
мы выше национальных границ. От них кроме вражды ничего нет людям.
Лина Леони
Душа нараспашку.
Юлия Бобрешова
Я замечательный!)))
Поэтому мне не надо искать национальность для величия!)))
Совсем не русская, а менталитет российский.
как говорит Задорнов, про то, как нас не победить, в виду непонятных действий не поддающихся логике
Яна Быстрицкая
СОВКОВЫЙ!!!
Оля Кузьменко
Гремучая смесь... у меня армяно-русско-английская ментальность, джана.))
Люба Шефоревич
Русский, ментолитет спокойный и не чудаковатый. Но если что, в глаз могу.
Человек я южный, никому не нужный )))
Ольга Чепикова
Я русс -
И потому не трус!
*юляшечка* ***
ментальный.
Я человек нерусский и менталитет мой божественен.
русская и менталитет русский
Ольга Бородина
Я не русский. Ура.
Anastasiya Anatoliivna
русский то да, но не веселая, быдлячья посредственность, нет у меня такого в менталитете
Jay Lee
Я англофил верующий в пантеон скандинавских богов