1. Строго говоря, на территории именно моего города, "люди с узкими глазами", появились раньше "широкоглазых". Так что, с определенной точки зрения, это я тут "понаехавший" )))
2. Мне кажется, что формирование отношения к конкретному человеку на основе каких-то внешних признаков или любых других формальных - это и есть настоящая узкоглазость и узколобость. Придумав себе критерий, подгонять под него факты. Ну или аккуратно их обходить, чтобы не дай бог не пришлось менять свое мировоззрение.
Психология
Русский национализм. Ваше отношение к людям с узкими глазами, переехавших в именно твой город?
по мне... если каждый свою нишу занял.... хера лазерные мечи вытаскивать... а если и так ни хера нет работы, а город принимает беженцев, гастарбайтеров.. то тут разборняки к властям... токо мало кто смел супротив властей идти... лучше свою несостоятельность как фашисты против приезжих вести...
Пора давно понять, что националистов никогда не было и нет, а есть только нацисты и никого более. А между майданутыми нацисткими пидар-ми ии русскими нацистами - разницы никакой, и те и другие нацисткие мрази и дерьмо.
По фигу. Пока они не диктуют мне, как мне жить.
Позитивно. Как правило, эти люди очень трудолюбивы и добросовестны.
Впрочем, я не националист и не спешу пристраиваться в хвост очереди на запись в националисты. Не люблю давки.
* мне не привыкать... русская, но родилась в Узбекистане,
18 лет прожила, переезжая по Азиатским республикам..
знаю отличие, узбеки и туркмены, это Ближний Восток,
а казахи, киргизы... это Азия...
мне не очень нравится что в моём городе господствует
армянская диаспора только потому, что не имея дипломов
они покупают себе места в поликлиниках... а так пусть
живут... узбеки в основном на стройках...
а казахи, киргизы... это Азия...
просто надо было выселить их со своей новой земли или отдать им немного земли и не трогать их вообще
Русский национализм-это русификация
некогда Россией завоеванных народов!
если все кто приехал соблюдают законы и правила принятые в нашей стране и городе.. пусть живут и радуются... но если начинают здесь наглеть и качать свои права.. то без всяких исключений вагон вокзал домой. и ни при чём здесь национализм.
Люблю азиатов.
безразлично. Встречный вопрос: сибирский национализм: ваше отношение к русским, качающим вашу нефть?
Елена Березина
У нас в Якутии национализм серьезная тема, скорее больше к любителям резать барана. А про нефть даже не знаю что говорить, качают и качают. У нас кстати нефти то нет, у нас алмазы, по статистике 99% алмазов россии с якутии.
Дагестанцы бесят. Я считаю что эта тварь не должна себя вести так. Расскажу случай. Буквально недельной давности. Иду никого не трогаю. Мне какое-то хуйло бородатое говорит айфон не нужен новый? Я говорю нет. Потом через пару шагов говорю уже себе под нос ни новый ни старый не нужен. На что это дерьмо возмутилось и говорит а че ты так говоришь? Ты че так к людям относишься. Я думал ты приличный человек. И там словесный понос минут на 10 с ним. И в конце он мне сказал благодари бога что ты маленький а то бы уже лежал. А по комплекции ну явно он типичный борец, типичное дермо дерзкое нерусское. С такими связываться они чуть что сразу за нож.
Посмотришь, одни толерасты, похуисты.... Работы нет, всё занято нацменами....
У людей монголоидной расы ("с узкими глазами") в среднем выше IQ чем у европейцев. Кроме того, смешанные браки, вероятность которых в таком случае растет, приводят к гетерозису, то есть явлению генной силы и увеличению жизнеспособности детей от таких смешанных браков. Так что людей с узкими глазами только приветствую. Впрочем, с широкими тоже хороши.
Вы грузинов еще не знаете. Шовинисты они. Русских ненавидят. Сложно тут
Duwa Krasivaya
У вас ник турецкий
Можно узнать кто вы по национальности?
пусть живут
Они не смогли быть хозяевами в своей стране. Они не справились с ситуацией в своём государстве. Это плохо.
Введение визового режима и его постоянное ужесточение.