Психология

И всё таки я не пойму, как определить что перед тобой именно твоя девушка?

Без абстрактных пояснений пожалуйста. Вот как определить твоей или не твой это человек?
Оля Логачева
Общие взгляды на вещи. Симпатия.
Злата Дробницька
Лучший ответ
Оля Логачева А что общий взгляд на вещи тоже важен?
на взгляд никак, именно душа подскажет
Sima Aliyeva
Александра Гук "Бойтесь первого движения души". Талейран
Ты это почувствуешь, когда Твоя. Ориентируйся только на свои чувства, и никого никогда не слушай.
Представь, вот человек тебе рассказывает, какая вкусная клубника, так красиво говорит, но ты всё равно не поймёшь её вкус, пока сам не попробуешь.
Так и здесь. У каждого свой Личный вариант счастья, но я тебя уверяю, что у тебя он твой личный.
Ты откройся на восприятие мира, впитывай его в себя, смотри на мир как ребёнок с удивлением. И ты почувствуешь ЕЁ, когда она появится. Это всё реально, у меня так это и было. Ты главное верь, что она есть, именно Твоя девушка где-то, и она обязательно появится. Но только когда - это вопрос.. Сможешь ждать и найдёшь - будешь счастлив, не сможешь - так это выбирать тебе.
Юлия Юлия
Оля Логачева Я тебя понимаю. Спасибо.
Как-то сразу, неуловимо
Если вы всё еще задаётесь этим вопросом, значит это не ваш человек
Оля Логачева Та не, я просто так на будущее...
Она сама решит.
Оля Логачева Хороший совет. Спасиба!
Сразу не определить, конечно. Ну, когда тянет к человеку, хорошо с ним... и тяжело когда его нет рядом-это она...
Что, без очков не видишь? )))
Она даст знать заранее.
Странная забывчивость ))) Уточни тогда её имя, если хотя бы это не забыл )
Alяska Abc
Членом измерь.
Наталья Жукова
Оля Логачева Ой... ну началась... ты по умнее ничего не мог придумать.
Некоторым на это годы нужны, чтобы понять :)
Когда без нее и дышать трудно :)
проживи месяц и поймешь
главное чтоб нравилась
Zz Мм