Психология

как найти своё в жызни и быть в нём уверенным,что это именно твоё?

от своего не денешься никуда, как-бы ты не пытался убежать. А убедишься что это именно твое когда проживешь с этим твоим лет двадцать, и съешь пуд соли вместе с ней.
Наталья Зайцева
Лучший ответ
жи-ши- пиши с буквой И)))
Что в жизни ЛЮБИШЬ - то и твое!! !
И этого может быть много...
Перед нами сложный выбор: тревога или депрессия. Вняв зову души и сделав шаг вперед, мы можем испытать очень сильную и острую тревогу. Отказавшись сделать этот шаг и подавив душевный порыв, мы испытаем депрессию. В таком сложном случае следует выбрать тревогу, ибо такой выбор — это, по крайней мере, путь, ведущий к личностному развитию; депрессия — это тупик и неудача в жизни
Холлис Дж.

ЖИЗНЬ, это возможность — используйте её.
ЖИЗНЬ, это красота — восхищайтесь ею.
ЖИЗНЬ, это блаженство — вкусите его.
ЖИЗНЬ, это мечта — осуществите её.
ЖИЗНЬ, это вызов — примите его.
ЖИЗНЬ, это долг — исполните его.
ЖИЗНЬ, это игра — сыграйте в неё.
ЖИЗНЬ, это богатство — дорожите им.
ЖИЗНЬ, это любовь — наслаждайтесь ею.
ЖИЗНЬ, это тайна — познайте её.
ЖИЗНЬ, это шанс — воспользуйтесь им.
ЖИЗНЬ, это горе — превозмогите его.
ЖИЗНЬ, это борьба — выдержите её.
ЖИЗНЬ, это приключение — решитесь на него.
ЖИЗНЬ, это трагедия — преодолейте её.
ЖИЗНЬ, это счастье — сотворите его.
ЖИЗНЬ, слишком прекрасна — не губите её.
ЖИЗНЬ, это жизнь — боритесь за неё.
Мать Тереза
Юля Главбух а как-же жи-ши с и?
Душа к этому должна лежать. Но нужно её услышать. Разум может заглушить этот голос. Например, если цель престижна и недостуна, то разум может потянуться к ней, но это вовсе не значит, что цель "ваша" и это не значит, что она не "ваша", если убрать вожделение которое присутствует в эмоциях, то можно понять "ваше" это или нет.
хотеть надо то что найдёшь)
Светлана
Это очень сложно - нужно искать не останавливаясь
Твоё оно было столько, сколько онобыло твоё Если доволен, зачит нашёл, не доврлен-ищи.
Когда при выбранном будет единство души и разума. Не находит только тот кто не ищет.
Твоего здесь ничего нет)))