Психология

Все таки никак не пойму, растолкуйте, кто такой быдло?

Алла К...
Лена, это жаргон такой среди не самых культурных людей. Вникать в это: опускаться до их уровня..
Анастасия Карайчева
Лучший ответ
Это негативно эмоционально окрашенное определение, ругательное, оскорбительное прозвище продиктованное злым умыслом против человека.
Ирина Савицкая
да никто... быдло-это тупое стадо, члены которого потеряли головы по той или иной причине (от страха например) и идут сами не зная куда, тупо следуя за одуревшим важаком... многие просто любят кидаться словами, даже и не зная их значения...
Ведь это вечная война. Бота и добра, злого бота и добра
Тем не менее ты в стороне, когда беда? Развеивай сомнения, искоренил бы навсегда. Эту гребаную злобу
Не подведи Боба, мои скифы наготове!
Человек без божественного духа
Ольга Маргарян
Раньше быдло называли маргиналами.
Светлана Бакшеева осталось только понять кто такие маргиналы..
И йа просветился
Saltanat Mukhambetkalieva
ниже рангом.... иноскозательно... Приветствую Елена!
Алла К... Доброе утро!)
Тот, для кого жилище построено не по его плану, не за его счёт и не его руками.
Самодовольная сытая скотина.
Хам, грубиян, бескультурный человек, который не соблюдает социальные нормы.
Быдло это польское слово, обозначающее "скот".
Aidanka Sihymbaeva
Это не хороший дядя.
Элмира Тагиева
люди забывают иногда что все вышли на свет через естественные пути
быдла не знаю
а тот кто так называет людей, забыл откуда вышел
Анюта Наврась
ставлю лайк...
определение ругательное наименее образованную и культурную часть жителей той или иной страны («простых людей»). Слово «быдло» имеет польское происхождение и означает «скот». .
Ну если говорить языком Википедии, то быдло это люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение. В наше время, это человек который не умеет общаться с людьми по нормальному, ведет себя таким образом, что просто отталкивает от себя, поэтому и говорят, что он быдло.
Aleksa S
...это подпольная кликуха Лоха Наврального!