Психология

А женское "Нет" это все-таки "нет"? Или иногда "да"? Что-то никак не пойму. =((

M A R G О (ツ)
знаете к вашему вопросу подходит аллегория--хочешь поссориться с человеком начни разговор об украине..
Ирина ...
Лучший ответ
Женское "нет" - это "может быть". А "может быть" - это "да".
Женское "нет" - это "сейчас нет".
Ольга Глухова
Принимайте решение сами! Насколько вы точно примете решение, настолько вам будет понятно согласна женщина с ним или нет.
Veronika Dorokhova*
Женское Да, тоже иногда Нет.
Вот и я не пойму, что в этом женском теле такого особенного до такой степени, что Души в телах Мужчин не понимают Души в телах Женщин?
Может быть это Подселенцы Души в телах Мужчин и в телах Женщин, создают такую неразбериху, крутят и мутят всякие аферы и разработки, по вибрационно звуковому коридору вселяются, веселятся и развлекаются таким образом, но при этом то они нарушают Заповеди,
они же Злые и Холодные Ледяные и Тоскливые Душами стали Эти Подселенцы Души ?

Души Подселенцев по вибрационно звуковому коридору вселяются в тела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей или при помощи насилия в тела Малышей и как у них соображают краденные чужие мозги, отобранные у Других Душ, которым они принадлежали?
Тело Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога = это живой Сверхкомьютер из плоти и крови, из костей и мяса,
Тело Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога = это живая машина, средство для передвижения на планете Земля по Этой Жизни,
Тело Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога, получает мысли в мозги Каждому Человеку, а если тело краденное и при этом еще тело нарушает Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то какие мысли и знания поступают в краденные мозги Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей в этой жизни?
Что чувствуют Души Подселенцев? Они почему не желают рождаться обычным путем в тела Людей? Зачем им надо вселяться в тела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей по вибрационно звуковому коридору?
Или это не от Душ Подселенцев зависит, а это Души Людей, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, которые нарушают Заповеди, участвуют в чёрных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах = они лохи и мямли, у них внаглую отбирают власть над их телами, забирают себе все блага в этой заблокированной компьютерной программе, а эти Души позволяют это делать?
Женское тело, чем оно отличается от Мужского тела до такой степени, что Души в телах Мужчин не могут понять Души, которые родились и живут в телах Женщин ?
Camilla Tursunova
Женское "нет" может быть и "да"... нужно чувствовать женщину.
вот изза таких споров мужики не понимают слова нет.
НЕТ ЭТО НЕТ.
Sulukhan Ametova
По-разному бывает, иногда от мужчины зависит, сейчас она говорит нет, а через 2 минуты скажет ДА.
Это варьирование хвостом, с целью выбора наилучшего момента для да и наихудшего для нет.
Да нет. :)
"Нет" - это "нет". И неважно, чье оно, женское или мужское.
Анна Гереева
Когда как. Иногда нет - это да, а иногда наоборот.