Психология

Как научиться себя объективно оценивать?Вот никак не пойму..

могу ли я считать себя красивой девушкой..или привлекательной...или просто обаятельной. а как вы это понимаете?
Анжела Жукова
есть две грани или крайности - крайнее восхищение собой и крайнее неудовлетворение.
Обе крайности неправильны и обе идут из головы.
Важно понять, что все мы по-своему прекрасны и красивы.
Важно понять что внешность - не самое главное.
Тогда станет легко встречать каждый день и каждое утро
Полина Батырева
Лучший ответ
Красота - это субьективный параметр. Обьективные - это вес, рост, и все остальное, что можно измерить ^^
Аида Жатаева
Я это понимаю через зеркало, вообще то :)

Иногда подхожу к нему и думаю
- Ну и создал же Бог таку красоту неземную
А иногда подхожу и пугаЮсЯ того ужастика, что вижу
:))))))

Вот и Фся объективность :))))))
ты у нас что разрешение решила спросить? это изначально неверный ход: ) просто ты должна поставить нас перед фактом я сногсшибательная девушка:) если в этом будешь убеждена ты поверим и мы:) тут и к бабке не ходи... пардон... к профессиональному психологу:)
ты симпотичная:)
Ксюша .....
Можешь ты быть не красивой, но супер талантливой, работящей, добъешся небывалых успехов, стать жутко богатой, тогда все красавцы влюбятся в тебя, будут мечтать быть рядом с тобой, но если ты, имея красивую внешность, будешь бестолковой, ленивой, бездельницей, тупой и упрямой, то твоя красота никому не нужна и ты тоже. Выйди на улицу и вглядись в молодых девушек, в их лица, поведение, если стоят часами болтают, пьют пиво и т. д - они ничего не стоят, и будут опускаться все ниже и ниже, но если зайдешь в хореографическое училище, в театральное, в библиотеки, в бизнес школы и т. д. , трудящихся в поте лица, то увидешь будущих супер- леди. Я не говорю о тех, на которых свалилось сказочное наследство, богатые родители, тут философия другая.