Психология

Можете ли вы объективно оценивать свои плюсы? + И какой же самый главный? Не стесняемся - тут все "свои")

Насчитала 24 главных плюса. Ну те, которые "на каждый день " использую (смеюсь)))) Ярмарка тщеславия прям))
Ответ: Умение проявлять благоразумие той степени, при которой не пострадает ни одна сторона. И способность быть благодарной (то самое, что хочу сохранить в себе до конца своих дней)
Автор темы увиливает от ответа на свой вопрос?) Все свои ЖЕ, препарируйтесь и вы)
Жанат Нургалиева
Лучший ответ
Валентина Федорова Вот! Вижу требуемое умение! ) Чмок в щёчку! - умеешь!)
Оценивать самому свои плюсы, лично для меня нонсенс, их должны оценивать другие, если удастся их конечно найти
Валентина Федорова Почему же "нонсенс", Злой? ) Надо же знать свои козыри для контратак? Или просто не открываем карты?)
Плюсы в том, что стадом не хожу, свой путь в Жизни ценю!
Мария Рыбкина
А все же со стороны- виднее!
плюсов нет минусов море.
Я не пью и на меня можно положиться.
Валентина Федорова Может опереться?)
Умею хорошо терпеть и ждать..
объективности нет, а есть АДЕКВАТНОСТь... выводы - соответствующие
Aikosha Duisenbaeva
тут все такие прям при +..нутые!) куда прям бежать со своими недостатками!)...
а я просто Добрая... и бываю даже Хорошей...)
Не отрицать ...
я привык оценивать свои минусы потому что мне жена всегда говорит что хуже меня нет..))
Эля $$$$$$
Елена Гаврикова Я бы у такой жены поинтересовался - а какого хрена она живёт вместе?)
Здесь нет "своих"
Минус на минус равно плюс. Это аксиома. Так что минусов у меня нет)))
Guzelya Assanova
Ну, а я очень скромная. Мой главный плюс - это ум, умение им работать.)))
Валентина Федорова Приятно! Даже не хочу шутить по этому поводу!)
Мне близко корейское- надежда только на себя- чучхе, кажется. называется....
Марго Машкина
Я -- не Вы Эти Все! Вот!
Валентина Федорова Нихрена не понял - да и ладно)
Плюсы, о которых знаю только я, тайна навсегда. Главный мой плюс для окружающих - я не гурман (в самом широком смысле). Ничего не понимаю ни в чае, ни супах, ни во вторых блюдах, ни в морепродуктах, ни в мясе, - ни в чем (абсолютно безразличен ко вкусу). Когда я вдруг увидел в себе это, то понял как это удобно и практично.
Мои плюсы закрывают мои минусы. То есть, наоборот.
Любой плюс, он же всегда и минус.
Для окружающих меня людей это плюс, для меня же МИНУС! Я всегда говорю правду!
Мишка, а можно и от тебя услышать ответ;)
Уж очень интересно.
А в о себе могу добавить что плюсов у меня больше чем минусов и долго писать ;)
Если кратко то добрая, хорошая, милая, душевная, чаще делаю только хорошие поступки и дела.
Валентина Федорова Ну как я могу отказать - ответ выше!)
Есть же Бог, создатель всего сущего?
Я и есть все сущее, ну или его малая часть ))
Как капля и море ...
Валентина Федорова Красиво! ..Хотя я и атеист - тем не менее +)
Полное отсутствие зависти. Спасибо Богу !!!
НЕ СПЛЕТНИЧАЮ И НЕ ЗАВИДУЮ=)
Narina Gabrielyan
Я-адекватная
Нет вредных привычек
Валентина Федорова Позвольте узнать, относите ли вы мужчин к "вредным привычкам"?
На эту тему есть старенький анекдот
-Расскажите о себе
-Руки золотые добрый отзывчивый умею готовить шить и вязать крестиком...
-У вас что совсем нет недостатков???
-Да есть один вру много
)))
я любопытная)))
Юлия Камаева
Галина Леонова Хочешь узнать что у меня в штанишках?)))
отходчивость, она же мягкость, она же доброта.
Тамара Cыщенко
У меня все минусы
The Ocean Of The Sky
Я находчивый, активный, с чувством юмора. Но очень хитрый, порою слишком.
Главный плюс что я живу в великой стране чем горжусь и очень, очень нравится чудотворец Медведь, а самый большой плюс когда М поет с трибуны--потерпите денег нет-- чем не большой плюс.
верность... человеку, слову, принципам, идеям, отношениям
Я быстро раздражаю людей
Валентина Федорова Раздражаете? Да, "аллергическая реакция" своего рода плюс - сигнал к тому, что надо держаться по-дальше!) Добавлю, - и самокритичность - тоже плюс!
сложна хд
ээ, ну я оч любопытная
хотя не, пожалуй самый главный - это психологическое чутье на будущее
вона как сказанула хд
Я скромный
Желание саморазвиваться
Прям клуб знакомств. Мой главный плюс коммуникабельный
Валентина Федорова Да, в клубе знакомств коммуникабельность уж точно пригодится!)
Оценивать свои плюсы самому не правильно. Надо что бы их оценивали другие (мне так кажется).
я человек
Я вообще объективно отношусь сама к себе, это почему-то для меня принципиально. Знаю все свои плюсы и минусы - в этом честно признаюсь.
Главный плюс - умею дружить и держать чужие тайны на замке и при любой ситуации не поведаю никому. Сделаю себе хуже, но не расскажу!
Валентина Федорова Тогда, пожалуй, поведаю вам сегодня одну тайну!) ...
Честность перед собой и стремление не обидеть окружающих