Не бывает маньяков
Бывают слабые тетки с плохой физподготовкой
Психология
Как определить маньяка? Что это именно маньяк?
Elena Kovel
Как ты?

Он скорее всего навязчив и пойдет за вами по следу, скажет "Вот эта дорога короче", чтобы заманить вас в безлюдное место.
Скорее подвешенный язык и привлекательность, ведь женщины любят разговорчивых.
Они обычно в народе живут. Чтобы стать маньяком нужны лишения и страдания, и много отказов со стороны женского пола. Обычно они бледные, бывают щупленькие или мужественные как уголовники. Женщины достаточно легко вычисляют маньяков по внешности, не нужно быть большим специалистом.
Что делать?
Первое правило! Нужно быть обычной, естестественной. Первое что хочет каждый маньяк - это вернуться к нормальной жизни. Хотите сохранить жизнь себе? Подружитесь с ним на время. Никогда не врите маньяку! Это очень опасно.
Чем дольше вы будете с ним находится, тем больше у вас будут сдавать нервы. Это их очень возбуждает и вы на правильном пути. Остальное сами понимаете.
Что делать?
Лиза Ткаченко
маньяки не убивают искренних?
манЬяк_мЫшЬяк и конЬяк определяются _по содержанию))) ХмХ https://youtu.be/3S8EZDiu-DA
В шутку скажу, как-то так.... если изнасиловал, значит маньяк...
Маньяк он в финале. Чик ножичком....
А начинается всё с лести и прочих приятностей, с обещания халявы. Всё как у всех.
Не определишь ни маньяка ни кидалу ни прочего прохиндея, если не критично сам к себе относишься. Если сам алчный и думаешь что можешь урвать куш. Если видишь только свою выгоду и не думаешь о том что другая сторона приобретает и с чего такая щедрость.
Первый признак - неизменная бесчувственная гримаса, которая периодически пробивается на поверхность при попытке изобразить какую либо эмоцию
через психиатрическую экспертизу
Слово маньяк имеет вот такое значение: болезненная сосредоточенность на какой -нибудь идеи. А идеи бывают разные и маньяк обязательно ее выполнит.
Да видно. У них глаза какие-то странные - как стекло, ничего не выражающие, остановившиеся. Как такое увидишь - сразу надо уходить. Либо это нарк, либо человек на грани.