Психология

Здесь есть кто-нибудь кто болеет шизофренией?

Просто Это-Я
Я болею, но только не обычной, а вялотекущей, как врач сказал.
Надежда Семенюк
Лучший ответ
Все люди... доказано наукой, что мы все немного шизофреники... только каждый в разной степени...
иди в раздел - сны
Я! Но я не болею, я умею раздваиваться так, что этого никто не замечает. Многие годы упорной тренировки.
в нашем мире шиза не болезнь-дар
и здесь, и там
Киса Ангельская Я здесь, я там, я везде.))
родственница болела. выздоровела. диагноз сняли давно. диагноз у нее был-острое полиморфорное растройство с симптомами шизофрении

был у нее бред любовный. агрессия в том числе к любимой собаке. повышенная моторика и возбудимость.

у нее пропала речь. она с трудом могла произносить слова. голос стал глухим.

бегала туда сюда как заведенная. в лице изменилась. смотреть было страшно. его как бы перекосило.

у нее пропал сон и аппетит. при чем напрочь. болела она где то с месяц.

Пациенту показано амбулаторное наблюдение в течение одного года.

Психотическое расстройство полностью излечимо и не оставляет никаких последствий.

Прогноз
Прогноз абсолютно благоприятный.

Полное выздоровление наступает в течение 3-4 месяцев или недель, а иногда даже дней.

Если в течение трех-четырех месяцев расстройство сходит на нет, то его считают однократным эпизодом. Если же симптомы заболевания принимают устойчивый характер, диагноз требует пересмотра.
Людмила Гвардион Здравствуйте Голубая Ель - если вы считаете что имя Владимир красивое имя и удачливое имя - то пожалуйста проголосуйте что имя Владимир удачливое - вот здесь - http://1001goroskop.ru/imena/?znachenie-imeni/vladimir/. Объясню как голосовать - нажимаете на кружок около текста - удачное для жизни - потом нажимаете - на кнопку - сохранить результат. Проголосуйте пожалуйста - это очень важно для меня
Анна Стратон Здравствуйте Голубая Ель - если вы считаете что имя Владимир красивое имя и удачливое имя - то пожалуйста проголосуйте что имя Владимир удачливое и красивое - вот здесь - http://1001goroskop.ru/imena/?znachenie-imeni/vladimir/. Объясню как голосовать - нажимаете на кружок около текста - удачное для жизни - потом нажимаете - на кнопку - сохранить результат. Проголосуйте пожалуйста - это очень важно для меня
Я например, странная "болезнь" скажу я вам - она меня не беспокоит, даже жить помогает.)
полно, только считают себя здоровыми
Sashen'ka ***
Вы вон "в контакте" посмотрите, сколько там антисоциальных мыслей пишут, вот там-то шизофрения гнездится...